Я что, одна такая?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня конячья грива. Ниче не путается ) Мысли путаются, да, бывает [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие проблемы собрать волосы?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Используйте бальзам и утюжком их выравнивайте. Вы такая не одна))) Я ношу на бок волосы чтоб такого не было, но у меня редко так. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысли - постоянно :). Все записываю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже самое было, пока не обрезала волосы. Волосы тонкие и густые, путались ужасно. Теперь осенью----зимой только короткая стрижка. Косички-хвостики-крабики надоели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а у меня такая ерунда, что и без воротника волосы в конце дня на затылке , как войлок. Во все времена года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купить утюжок ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая!!!! Волосы тонкие. И даже если ношу хвостик и закалываю вверх крабом - оден хрен! Кубло! прихожу домой и брызгаю спреем против распутывания. Он и спасает.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Как они путаются? У меня все нормально. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень тонкие и мягкие волосы немного ниже плеч, да еще и редеют в последнее время, но не путаются. Никогда не путались. Может сама структура волоса какая-то цепкая, что они друг за дружку цепляются?[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А легко! в такие мелкие узелочки, которые хрен расчешешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой это спрей такой? Типа несмываемого бальзама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где фены, плойки, в любых магазинах техники или в нете [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный спрей. Разные беру. в эйвоне. Так и называется - против спутывания волос (как-то так). Зимой без него просто не могу жить. Даже в сумке ношу.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не портит волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого, всю жизнь с распущеными. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочери, это капец, волосенки только начали отростать и как мочалка на затылке после мытья добавляю свой бальзам, купила флюид глис куровский брызгаю.Эх надеялась я что явление временное... Сбиваются волосы как у старой затрепанной куклы.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портит, еще как. При регулярном использовании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще и не такое было: меня раньше осветляли блондораном, который очень сушит волосы. Я впервые у нового МЧ ночевала - просыпаюсь утром, а на голове просто кубло и не только на затылке. Блин как мне было стыдно, побежала в ванную и наверно полчаса минимум расчесывала и вырывала это дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девоньки, дайте ссылку на утюг ! Никогда не видела его, не знаю как он выглядит даже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите филипсбраунс ионизацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если не часто пользоваться и термозащитой пользоваться, то все будет гуд *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах