Я не могу допустить, чтобы такое добро осталось незамеченным!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ндаааа, когда -то ржала, аки конь, над этой лошадью, сорри за каламбур)))). Она прелестна!!)() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а ещё когда-то ходила ссылка про анализ детских рисунков или что-то типа того... вот то ващеееее, просто рыдали всем отделом))))) надо опять погуглить, поднять себе настроение)))[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я первый раз видела. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! Я нашла! Это что-то:))))))))))+++ АНАЛИЗ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа-ОНО!!!!!! супер, пойду опять посмеюсь)))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не плакала, я рыдала и сморкалась в розовый шарфик ))) Впечатлили "3 поросенка" и "самолетик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а на торте - это майонез и бусины?!!! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "поросятах" про "цикличность бытия" порвало)))))))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смеялась, я билась гововой об стол на работе...)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага )) Я скулила на весь кабинет, коллеги не разделили восторг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз вижу. Шось не проняло(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах