Что не так с моим резюме? Если кто-то может профессионально оценить, пожалуйста.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну для красоты пусть напишет, все равно на новой работе 90% всему надо будет учится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Я как бывший НR, бросила бы читать где-то с третьего абзаца.Если Вы не можете доступно и чётко раскрыть себя в резюме, то тоже самое будет и в работе.Найдите шаблоны, посмотрите чужие резюме, и переделайте своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинно, потому-что воспользовалась советами сайта по трудоустройству Просили все подробно описывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резюме кошмарное. Дочитала до "опанувала Word", смехом разбудила кота, не решилась читать дальше.+ Если хотите, в четверг-пятницу могу выслать Вам шаблон мало-мальски приличного резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря, упустили "виписувала договори" ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сбросить свое резюме для примера, если хотите, тоже сейчас в поисках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо за советы. Буду работать над собой дальше. Те примеры, что я видела меня редко вдохновляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, когда умения, навыки и достижения расписаны по пунктам через "-", а не сплошным текстом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжете)) вроде и до пятницы далеко)) По теме - а почитать правила составления резюме в гугле забанили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила читала. Если напишу по правилам то возникнут вопросы на которые резюме ответить не сможет. То что я хотела выяснить в этой теме - я выяснила. Поэтому тема закрыта. Всем спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще просьба, не пишите про свои 4 балла Это никому уже неинтресно для женщины 75 года рождения. Лично я бы посчитала человека составившего такое резюме либо слишком нудным, либо засидевшемся в своем детстве. Акцент на оценках делают специалисты без опыта работы. А люди вроде вас, должны уже иметь достижения в работе, а не в учебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через меня проходят резюме- Ваше я прочитала только с третьего подхода и то заставила себя. И еще раз в 20 раз: напишите по шаблону.Не надо писать у 19... закончила такой-то университет- 1992-1997г Университет такой-то, специальность такая-то.Так же и с опытом работы:2005-2010г организация, должность, фунциональные обязанности.про опанувала Ворд, виписувала договори и научила 3х операторов (и т д и т п) вообще не пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как со знанием языков, с каким ПО работали? есть ли сертификаты-дипломы? доп курсы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Языки только украинский и русский. Нравится французкий но восстанавливать на авось повезет не хочется. А английский - заставлю себя выучить, это уже точно. С ПО написала в тексте, курсы только по повышению квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем неверно написанное резюме. В инете полно примеров.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме всего, что Вам уже выше написали, посоветую еще писать грамотное сопроводительное письмо в каждую компанию, в которую отправляете резюме - с описанием того, как Вы хотите работать именно в этой компании, и чем можете ей быть полезны. "Работать в современной компании" - какая-то слишком обтекаемая цель. Я не рекрутер, но споткнулась о нее сразу почему-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу так. Резюме надо переписывать под конкретню позицию. И не выдумывать себе должностей И обязанностей, а корректировать соответственно. Ваше резюме слишком общее. Я тоже споткуналась о цель- работать в сучасной компании? Все равно какой на все равно на какой должности?Я считаю, что подаете, например, на позицию бухгалтера – пишем цель – получить позицию бухгалтера.Что касается обязанностей, то, к примеру, на прошлой работе вы делали отчеты, общались с заказчиками, выписывали накладные и т.д. Если позиция, на которую подаете требует навыков написания накладных и общения с заказчиками, то эти обязанности оставляем, отчеты удаляем. Надеюсь, мысль понятна? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно к вам обратиться по совершенно левому вопросу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы из Винницы? А напишите мне в личку, если всё-еще есть необходимость и желание найти работу+ если что, на резюме я Вам потом вышлю темплейт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку, укажите имейл куда можно выслать темплейт, и мне нужно еще несколько данных+ Повторюсь что это только для Винницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тяжело читать - вам нужно систематизировать информацию по разделам и писать максимально кратко, с форматированием. Типа:Иванова И.И.год рожденияадрестелефонКлючевые квалификации:- ххх- ххх- хххОпыт работы (пишется по хронологии, сверху самые свежие. За последние 5 лет даются рабочие обязанности и достижения по каждой позиции, места работы более, чем 5 лет назад - только название компании и должность):- ххх- ххх- хххОбразование:- ххх- ххх- хххПрочее:[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так примеры должны не вас вдохновлять, а работодателя, отдел кадров, НРу вас непрофессиональное резюме, не обижайтесь, поэтому и его никто не читает, следовательно, не рассматривают его или не рассмотрят в будущем.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, структура документа должна быть в резюме, их просматривают пачками и резюме должно читаться с беглого взгляда. Выделять разделами: образование, опыт работы, навыки и пр. годы с.. по.. + а про школу пишут только если она специальная или с отличием[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах