Кто что моет (яйца, овощи)?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ладно банан бывает не мытым съем, когда голодная на улице - аккуратно почистить ( он же чисты внутри)), и всё нормально без отравлений ттт:)но апельсин так не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яиц таких "мурзатых" давно не помню, а вот овощи мою-чищу-мою. и яйца перед варкой мою.Правда я их варю "ненормально" - так грит моя мама - я их кладу в кастрюльку, заливаю водой, ставлю на плиту. Т.е. не жду когда вода закипит.а вообще, мою все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так варю "ненормально", пока мыла разбила 2 шт(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так варю - они же лопаются, если в кипяток класть [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? даже не знала ,что это ненормально - всю жизнь варю в холодной воде :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,тоже так читаю уже который раз. не хотела автора тревожить, но раз уже... ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно )) это основной внешний признак овоща - яйца-мурзатики ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, яйцемойка работает за двоих, потому не успевает ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) О гигиене. И овощам периодически надо мыть яйца))) Ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозревала ,но раньше не мыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйца моют только перед употреблением, иначе они порятятся быстро [+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть перед употреблением но я покупаю 18 яиц и их хватает на 2-3 недели. Хранятся в упаковке, поэтому смысла мыть для хранения нету. Мясо сырое в холодильнике никогда не хранится.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах