А животное таки способнo любить человека )))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А животное таки способнo любить человека ))) Сорри, если было )видео оЖившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча "родителей" с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Джоном невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека. Вот оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно способно,еще более искренне и преданей чем люди друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классссссс [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно)) я прям растрогалась.мне котяра нечаянно грудт поцарапал седня, а все оравно люблю, заразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я растрогалась)) но какой-то жук сомнения все-таки грызет изнутри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не сомневалась ни разу..)) но я вообще в целом животных люблю больше..(ну если в целом взять человечество как вид, и животных..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень трогательно.:)) но все равно, лев-дикое животное... всегда вспоминаю историю в таких случая, как у дрессировщиков жил тигренок дома, трагически все обернулось:(([+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( бывает по разному, но это видео меня тронуло ))) даже если оно не настоящее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, класс! спасибо!!!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, лев семьи Берберовых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще похожая история Лев узнал свою спасительницу[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я голодная - это не я )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может в том и дело, что тут они его выпустили (+) Когда хищник живет взаперти, у него крышу сносит. А если как тут - вполне может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, что такого быть не может, я просто говорю, что хищник, дикое животное непредсказуемо и опасно все таки [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох у меня аж слезы на глазах [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, спасибо Вам! ))))) (аж тушь потекла,ёлки))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,а мой позавчера изорвал мой новейший пуловер -а я все равно его люблю, даже не ругала кота,гада такого))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там еще и пума была -она ж первая напала на людей, лев уже завершил дело. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тогда тем более эта история земечательна! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня тоже, ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там путаница в показаниях, но меня заигрывания с дикими животными никак не умиляют Профессиональные дрессировщики однозначно на эту тему высказываются. Трагедия Берберовых и гибель австралийца Стива Ирвина следствие элементарного тупого тщеславия.Я лет 7 назад попала с ребенком в цирк (сама я такое не люблю) на программу с львами/тиграми Шевченко(привет из моего детства). Высота ограждения доходила только до средних рядов, тигр лежащий на качелях поднимался под купол к верхним рядам и интенсивно раскачивался, т.е. зрители видели стремительно приближающуюся морду тигра в фас. Я не знаю как детям, но взрослым хотелось иметь памперс. Ну его нафик такие удовольствия, я вообще не понимаю зоопарков и дрессуры диких животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное, шо они это прекрасно знают, заразы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста ) я сама растрогалась ))) хоть и животных нет у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрессировка это совсем другое. Как заставить льва делать то, что ему не хочется? Только запугать, поставить себя выше. Там во многом все построено на кнуте и прянике. Достаточно посмотреть на морду тигров :)А вот восстановительный центр тигров в Аризоне: youtube, тут просто лююди и тигры играются, дурачатся, все довольны и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все-таки его вырастили Интереснее любовь дельфинов, которые помогали людям при кораблекрушениях, например, защищая от нападения акул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах