А животное таки способнo любить человека )))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А животное таки способнo любить человека ))) Сорри, если было )видео оЖившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча "родителей" с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Джоном невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека. Вот оно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно способно,еще более искренне и преданей чем люди друг друга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классссссс [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно)) я прям растрогалась.мне котяра нечаянно грудт поцарапал седня, а все оравно люблю, заразу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я растрогалась)) но какой-то жук сомнения все-таки грызет изнутри)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот не сомневалась ни разу..)) но я вообще в целом животных люблю больше..(ну если в целом взять человечество как вид, и животных..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, очень трогательно.:)) но все равно, лев-дикое животное... всегда вспоминаю историю в таких случая, как у дрессировщиков жил тигренок дома, трагически все обернулось:(([+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((( бывает по разному, но это видео меня тронуло ))) даже если оно не настоящее )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, класс! спасибо!!!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, лев семьи Берберовых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще похожая история Лев узнал свою спасительницу[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда я голодная - это не я )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так может в том и дело, что тут они его выпустили (+) Когда хищник живет взаперти, у него крышу сносит. А если как тут - вполне может быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не спорю, что такого быть не может, я просто говорю, что хищник, дикое животное непредсказуемо и опасно все таки [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох у меня аж слезы на глазах [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, спасибо Вам! ))))) (аж тушь потекла,ёлки))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,а мой позавчера изорвал мой новейший пуловер -а я все равно его люблю, даже не ругала кота,гада такого))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там еще и пума была -она ж первая напала на людей, лев уже завершил дело. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тогда тем более эта история земечательна! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у меня тоже, ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там путаница в показаниях, но меня заигрывания с дикими животными никак не умиляют Профессиональные дрессировщики однозначно на эту тему высказываются. Трагедия Берберовых и гибель австралийца Стива Ирвина следствие элементарного тупого тщеславия.Я лет 7 назад попала с ребенком в цирк (сама я такое не люблю) на программу с львами/тиграми Шевченко(привет из моего детства). Высота ограждения доходила только до средних рядов, тигр лежащий на качелях поднимался под купол к верхним рядам и интенсивно раскачивался, т.е. зрители видели стремительно приближающуюся морду тигра в фас. Я не знаю как детям, но взрослым хотелось иметь памперс. Ну его нафик такие удовольствия, я вообще не понимаю зоопарков и дрессуры диких животных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И главное, шо они это прекрасно знают, заразы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста ) я сама растрогалась ))) хоть и животных нет у меня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дрессировка это совсем другое. Как заставить льва делать то, что ему не хочется? Только запугать, поставить себя выше. Там во многом все построено на кнуте и прянике. Достаточно посмотреть на морду тигров :)А вот восстановительный центр тигров в Аризоне: youtube, тут просто лююди и тигры играются, дурачатся, все довольны и счастливы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они все-таки его вырастили Интереснее любовь дельфинов, которые помогали людям при кораблекрушениях, например, защищая от нападения акул.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас