Не могу понять таких мамаш...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу понять таких мамаш... http://eg.ru/daily/worldstars/28309/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не автор с мамского из темы как дитё босиком ходит и в трусах?+ чё их понимать? это её ребёнок. Закалённый...ну , а главный аргумент - это то, что сайентологи , членами которых явл. супргуги Круз , дают детям полную свободу и уважают любой их выбор ...не хочет девочка колготы- ок, идёт без них...такие правила игры.эти фото гуляют по инету столько , сколько лет Сури , она вечно в таком виде , то босая, то растрёпаная, то в ночнушке, то ещё как....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ребенку не холодно и так нравиться,то в чем проблема?- на меня тоже косо смотрели,когда ребенка в любую погоду на ночное купание в море водила,люди на лавочках в кофтах,а мы купаемся и домой босиком и в плавках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы проще относитесь к фотографиям. Эта троица может была сфот-на в Юж. Калифорнии, где до декабря +25. И вкусы и мода тоже особенные - могут запросто Угги в Июне носить, а в ноябре вьетнамки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Франции часто видела деток в босоножках и в платьицах, когда я на свою старшую уже надевала джинсы, кроссовки и очень теплую кофту с капюшоном. И на себя тоже.Так же видела и младенцев в теплых костюмчиках, носочках и шапках, когда моя младшая, такого же возраста, гуляла в тонюсеньком платьице.Так что не вижу ничего ужасного. кто к чему привык, у кого какой теплообмен. Тем более вряд ли они гуляют по два часа - а до машины можно и легко одетым добежать. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, свеженькая из Нью-Йорка)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что вы лично снимали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закалка. Нормально абсолютно. Смотрела историч. фильм. Октябрь-ноябрь, Скандинавия или северная Англия, не помню лодка причалила к берегу. "Пассажиры" прыгают в воду (по-пояс) и бредут к берегу. Сейчас и в Японии такое пруф И подруга из Лондона об этом писала. Дети легко одетые в парке гуляют, а взрослые кутаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы:))) Вот за кого, а за Сури Круз я бы не беспокоилась:))) Так она ж с машины в магазин! Чего ей ретузы натягивать то?:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно вас так сильно беспокоит? Как одевают крошку Сури? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) А то! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про Англию не говорите мне, жили-видели. У детей зеленые сосульки висят, а у всех взрослых удалены аденоиды, так как гайморит - национальны болезнь, наряду с синдромом раздраженного кишечника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с эстетической точки зрения - маман в сапогах на фоне синих курячих лапок крошки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, фото ж не передает ситуации!:))) Из отеля, да в машину+ Может, лапочка на ДР, а мама по магазинам - вот и платье+шлепки детке, а мама потеплее. Я на даче когда на улице долго, так замотана в шарф и куртку, а малышня выскакивает в трусах (паразитки:))) ) "на секундочку", так если в этот момент фоткнуть, то меня посадить можна:))) Зверюга!:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же в статье очерчена проблема - Сури капризничает, что ей не холодно, а мама не может настоять Очень понимаю такую ситуацию, т.к. моя собственная кроша порою категорически настаивает в 35-градусную жару идти гулять в зимних сапогах, или вдруг ей в минус 10 приспичивает выйти в босоножках и без колгот.Ну, я-то не такая либеральная мамаша, и в наших стычках победитель я, но Кэти Холмс - может быть, воспитывает ребенка в других рамках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, одновалентно абсолютно. Пусть хоть голые скачут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это еще пол беды, пофоткались и в лимузин а вот такие ...http://abcnews.go.com/US/shocking-photos-reveal-abused-toddler-duct-taped-wall/story?id=11798328
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое из из-за чего "синдром раздраженного кишечника"? Вы же представляете их (Крузов) образ жизни. Прошла 3 метра и села опять в машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Сури накололи иммуностимуляторами,витаминами, антивирусными прививками? Ну я бы за нее не переживала. У нее самые лучшие врачи,посему в случае чиха помощь будет оказана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно. На фиг ребенка по всякой ерунде плющить? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы сравнили. В первом случае ребенок сказал "не холодно" никто его силком не кутает. Во втором - насилие над ребенком родителями-нариками. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не возражаю против машины, мне режет глаз контраст мамы и крошки). А "синдром раздраженного кишечника"++ это спазмы, рези, вздутие - и ни одни врач "не находит" причины, а она проста как мир - их образ питания. Едят несовместимые продукты (например, картофель и фасоль или горох, и все это с хлебом), всех пучит, шутки про пуки (пардон) в порядке вещей. Едят много высохшего хлеба в виде тостов, поджаренных на плите, раздражают кишечник (у нас даже много активированного угля не рекомендуют, чтобы "не цараапть" ЖКТ). А английская медицина - отдельная песТня. Если интересно, напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она вышла из дверей в лимузин ,нафига ей сапоги ,в машине парится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах