Не могу понять таких мамаш...

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу понять таких мамаш... http://eg.ru/daily/worldstars/28309/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не автор с мамского из темы как дитё босиком ходит и в трусах?+ чё их понимать? это её ребёнок. Закалённый...ну , а главный аргумент - это то, что сайентологи , членами которых явл. супргуги Круз , дают детям полную свободу и уважают любой их выбор ...не хочет девочка колготы- ок, идёт без них...такие правила игры.эти фото гуляют по инету столько , сколько лет Сури , она вечно в таком виде , то босая, то растрёпаная, то в ночнушке, то ещё как....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если ребенку не холодно и так нравиться,то в чем проблема?- на меня тоже косо смотрели,когда ребенка в любую погоду на ночное купание в море водила,люди на лавочках в кофтах,а мы купаемся и домой босиком и в плавках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы проще относитесь к фотографиям. Эта троица может была сфот-на в Юж. Калифорнии, где до декабря +25. И вкусы и мода тоже особенные - могут запросто Угги в Июне носить, а в ноябре вьетнамки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во Франции часто видела деток в босоножках и в платьицах, когда я на свою старшую уже надевала джинсы, кроссовки и очень теплую кофту с капюшоном. И на себя тоже.Так же видела и младенцев в теплых костюмчиках, носочках и шапках, когда моя младшая, такого же возраста, гуляла в тонюсеньком платьице.Так что не вижу ничего ужасного. кто к чему привык, у кого какой теплообмен. Тем более вряд ли они гуляют по два часа - а до машины можно и легко одетым добежать. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, свеженькая из Нью-Йорка)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве что вы лично снимали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закалка. Нормально абсолютно. Смотрела историч. фильм. Октябрь-ноябрь, Скандинавия или северная Англия, не помню лодка причалила к берегу. "Пассажиры" прыгают в воду (по-пояс) и бредут к берегу. Сейчас и в Японии такое пруф И подруга из Лондона об этом писала. Дети легко одетые в парке гуляют, а взрослые кутаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы:))) Вот за кого, а за Сури Круз я бы не беспокоилась:))) Так она ж с машины в магазин! Чего ей ретузы натягивать то?:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оно вас так сильно беспокоит? Как одевают крошку Сури? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) А то! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, про Англию не говорите мне, жили-видели. У детей зеленые сосульки висят, а у всех взрослых удалены аденоиды, так как гайморит - национальны болезнь, наряду с синдромом раздраженного кишечника.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с эстетической точки зрения - маман в сапогах на фоне синих курячих лапок крошки).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, фото ж не передает ситуации!:))) Из отеля, да в машину+ Может, лапочка на ДР, а мама по магазинам - вот и платье+шлепки детке, а мама потеплее. Я на даче когда на улице долго, так замотана в шарф и куртку, а малышня выскакивает в трусах (паразитки:))) ) "на секундочку", так если в этот момент фоткнуть, то меня посадить можна:))) Зверюга!:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же в статье очерчена проблема - Сури капризничает, что ей не холодно, а мама не может настоять Очень понимаю такую ситуацию, т.к. моя собственная кроша порою категорически настаивает в 35-градусную жару идти гулять в зимних сапогах, или вдруг ей в минус 10 приспичивает выйти в босоножках и без колгот.Ну, я-то не такая либеральная мамаша, и в наших стычках победитель я, но Кэти Холмс - может быть, воспитывает ребенка в других рамках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, одновалентно абсолютно. Пусть хоть голые скачут))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это еще пол беды, пофоткались и в лимузин а вот такие ...http://abcnews.go.com/US/shocking-photos-reveal-abused-toddler-duct-taped-wall/story?id=11798328
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппц [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое из из-за чего "синдром раздраженного кишечника"? Вы же представляете их (Крузов) образ жизни. Прошла 3 метра и села опять в машину.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может Сури накололи иммуностимуляторами,витаминами, антивирусными прививками? Ну я бы за нее не переживала. У нее самые лучшие врачи,посему в случае чиха помощь будет оказана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И правильно. На фиг ребенка по всякой ерунде плющить? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вы сравнили. В первом случае ребенок сказал "не холодно" никто его силком не кутает. Во втором - насилие над ребенком родителями-нариками. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж не возражаю против машины, мне режет глаз контраст мамы и крошки). А "синдром раздраженного кишечника"++ это спазмы, рези, вздутие - и ни одни врач "не находит" причины, а она проста как мир - их образ питания. Едят несовместимые продукты (например, картофель и фасоль или горох, и все это с хлебом), всех пучит, шутки про пуки (пардон) в порядке вещей. Едят много высохшего хлеба в виде тостов, поджаренных на плите, раздражают кишечник (у нас даже много активированного угля не рекомендуют, чтобы "не цараапть" ЖКТ). А английская медицина - отдельная песТня. Если интересно, напишу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да она вышла из дверей в лимузин ,нафига ей сапоги ,в машине парится ?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас