И в сотый раз про неудовлетворенность жизнью ...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И в сотый раз про неудовлетворенность жизнью ... Имеем: муж, который редко бывает дома ( но только в летне-осенний период), эмоционально холодный (но старается сгладить черту этого характера), мало зарабатывающий (ну а хто сейчас многозарабатывающий?:) имеющий проблемы с сексом (не так шоб совсем, но есть). Любящий до одури сидеть за компом и больше ни хрена в этой жизни не хотящий ( но это контролируемо). То есть, в общем, неплохой, при правильном выполнении инструкции к нему (мужу:) -- работающий вполне сносно. Короче, а кто из нас без недостатков? Зато он надежный и руки золотые. Деть: плохо учащийся (но это моя вина --она часто болела нам не до уроков было), вечно ноющий ( покажите мне ребнка всем довольного) и неуверенного в себе (опять мой косяк -гиперопека). В общем обычный ребенок, только со здоровьем много проблем (ну а кто сейчас здоровый).Про бабушек ничо не скажу -- их просто нет. То есть они есть, конечно, но мы их не наблюдаем. Даже по праздникам. Короче, нормальные современные бабушки-эмансипе.Яа: Вечно замучанная и куда-то спешащая (ну хочешь жить., умей, как грицо...). Работа так себе, но она есть и дома я уже к 15.00. Так что будем считать что неплохая. Мало платят, ну а кому сейчас платят хорошо.?Здоровье правда очень подводит. Но у кого сейчас нет гастродуоденита или СРК? Гинекология -- тихий ужас, но врачи сами говорят, что сейчас бабульки здоровее нас молодых в сто раз. Сердечко побаливает (но мож это просто невроз). Нервы шалят -- ну дык характер такой мнительно-невротический или как его там. ВСД- ну это вообще не диагноз.Короче, жить с таким набором оч даже можно. Тем более мне уже давно надоело бегать по врачам и пить таблетки. Пью только травки:) А как почитаю некоторые темки --так я вообще практически здоровый человек!!:) Вот понимаю, что живу довольно таки неплохо, но иногда таааак накатывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнивать себя с теми,у кого хуже-действенный метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я опишу свою жизнь в таком ракурсе, то мне захочется повеситься, честное слово((( просто нельзя о таком думать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та фсе:) Мужа миллионера, ребенка-гения, грудь 5-го размера:) Ну а если честно -- мож чуть больше внимания мужа-бабушек.. Шоб у ребенка наладилось в школе. Шоб здоровья побольше было. Или себе тепения и мудрости -- уже и не разберу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы прекрасно написали:))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь смотреть не на "хуже" а на "реалии". То есть так как я --живут почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь смотреть не на "хуже" а на "реалии". То есть так как я --живут почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите реальных вещей, нереальные желания вам не помогут, а ребенку помогите наладить)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пошуткувала. В сообщении есть реальные желания:) Не совсем владею техникой писания сообщений на ликаре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоска зеленая. А светлые моменты у вас есть? Счастье. радость, общение? [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так начинайте работать со своей гиперопекой и мнительностью, и жизнь станет в разы приятнее!При тех же данных, что у вас, можно найти в жизни радость и просто наслаждаться ее неторопливым и спокойным течением.А если движухи хотите - опять-таки, все в ваших руках.Чтобы вы не считали, что я голословна - все мои дети неважно учатся, но при этом реализуют себя в интересных для них областях. Гиперопеки у меня нет, соответственно, дети не ноют. Начал средний много болеть и пропускать школу - разобралась, в чем дело, откуда лезет психосоматика. 2 месяца не болеет :-)С мнительностью я основательно поработала - перестала болеть вообще, и ВСД куда-то делось, и гастриты-доудениты. Головные боли ушли, как класс, а еще лет 15 назад я просто вешалась.ВСЕ в ваших руках.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите ! мы Вам - разрешаем! [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. На ликаре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вселяете в меня надежду. Я думала мнительность это хроническое и не лечится. + Если не лень в двух словах, как справились? Самостоятельно али с психологом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в реале? в жизни? Друзья? Поездки? Эмоциональное возбуждение, часто именумое влюбленностью? :)))У меня вот второй день тоска- меня в лесу ждут, а я на "игле" сижу:)) [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти нет. Никуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Нет на это времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостоятельно. много читала, много думала, применяла к своей жизни. но мне помогает не только психология, но и эзотерика.В отношениях с ребенком - Соловейчик, "Педагогика для всех".[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. погуглю, пасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнительность - это наш страх перед жизнью, мне кажется. если как следует поработать над этим, должно попустить :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо. Жизнь - не только "скучный муж", "ребенок-нытик" и работа-абы-работа. Годы в таком кошмаре летят, не оставляя следа. Дни рождения-близнецы и Новый год - только цыферки меняются Ищите драйв[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, мне кажется , что жизнь у Вас , мягко говоря, не очень хорошая. Далеко не все так живут.Я бы начала со здоровья. Отсюда все косяки( Больной человек не может быть счастливым. Ищите способы вылечить свою гинекологию. Не помогает медицина (что меня совершенно не удивляет), ищите альтернативные способы. Пробуйте все, что-то обязательно должно помочь. Если у мужа и у Вас промблемы с этим делом, возможно это - инфекция. Но далеко не все можно вылечиться таблетачками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала я вас и пошла убирать, посуду мыть, готовить и стирать. (пока муж деток на солнышко вывел). а то расселать тут перед компом, булки расслабила.. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение