Нашла собаку, как найти хозяина?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему это я "сам не гам?" Очень даже " гам", я ее оставлю себе, если не найду в бшижайшее время хозяина. А зачем Вам породу знать? Если Вы потеряли собаку, Вы знаете ее породу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищут в миллионном городе))? на породный сайт вы ходили ?+ там писали объявление? сорри, но не озвучить породу это странно (еси шо -= мне собаки побоку) , по приколу выслушивать сказки о тоях, чихах и т.д.? приметы своего животного хозяин знает и озвучит. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно , многие хозяева сейчас не клеймят собак ( и я в т.ч.) ... в любой вет клинике по чипу ( его искать не надо , он чаще в холке , впрочем врачи разберутся...) за 2 минуты вам найдут хозяина , хотя и тут могут быть проблемы , в чипе моей собаки с ошибками написана- порода- кличка- город - улица- неправильно указан хозяин ....да, это жесть , но радует . что ошибки орфографические )))) хотя ошибись в цифре дома или квартиры и вот они проблемы...удачи.наверняка собаню ищут..+ забейте в гугле породные форума , там почти всегда пишут о пропажах или находках...причём, не только украинские , н-р , форума бассет-хаундов в укр. нет и мы все тусуемся на российском.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а зачем вам порода? вы теряли собаку? ...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сканер напишите ниже, в" дом. любимцах", наверняка подскажут ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, например у моей соседки + шпиц, папильон, хаски и пит. Она знает огромное количество владельцев собак разных пород, т.к. и тренирует и на соревнованиях судит. Можно было бы сказать - узнай по своим : русская борзая не терялась ? И куча звонков халавщиков уменьшилдась.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир , указав породу на объявлениях и в непородном форуме (тут)+ автор поиимеет гораздо больше проблем...тяга к халяве неистребима...её путь: ветклиника и породные форума.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тут указать породу анониму в чем проблема))?+ а о породных уже несколько раз сказали...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интрига, однако))))))+ я уж голову сломала : модная , дорогая, но не той, не чих , не терьер ...О_О, хохлатая мож...)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеемся на чип тогда... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Чисто в пятницу мои девки были в дивосвите, позвонила учительница, просила известить всех: нашёлся кошелёк, по всей видимости девочковый, золотистый с мишкой. Сразу кинули клич по классам...Так ведь проще найти хозяйку)А тут блин и ник засекречен, и не понятно шо за собачка, и вообще Киев чы Жмеринка) Хез зна шо. честное слово. ЕСли что --- у меня нет и никогда не будет (я надеюсь) ни собачек ни кошек, так шо лично я не претендую на эту потеряшку...А также информацию (точнее - отсутствие таковой) далее распространять не буду по понятным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. хоть породу назовите. расцветку и особые приметы уже вам хозяин и скажет. к тому же - собаня обязательно своего хозяина узнает.+ Я про потеряшек первым делом спрашивала у хозяев как их зовут. На свою кличку собака реагирует четко. Посему - у претендентов на собаку обязательно нужно спрашивать пол и кличку. сразу будет понятно - кто халявщик,а кто хозяин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! нам так собаку вернули. Позвонили и спросили кличку. (обещали перезвонить через час) Перезвонили утром и сказали - "Ваш он! Тоскует за Вами. Говорите адрес куда везти" Ой, какая была встреча!!!!!!!!!!! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте на наличие чипа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну к примеру - тэстовыми прозвонами с разных номеров пол и породу таки определить реально (типа "это не наш мопсик? его зовут Бублик!!!").. а документы.. ну может быть просто пачка доков для таких случаев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение