Сколько деятельностей нормально совмещать?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже пытаюсь всё совмещать но мне сложнее, работа с 9.00 до 18.00 отнимает кучу времени)))в планах намного больше, чем я физически и материально могу пока себе позволить. поддерживаю полностью, в общем Ваши порывы, совмещать нормально столько видов деятельности, на сколько позволяют Вам Ваши ресурсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненормально только в том случае, если это происходит за счет кого-то другого. Если "жертв" нет - ради бога, сколько душе угодно! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж не хочет сидеть с ребенком - пусть нанимает няню вообще, ребенок ваш общий, то есть муж должен уделять ему какое-то время тоже. тем более, вы оба работаете. так что пусть бухтит!)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно 8-9)) причем очень разных: тут и семинары, и профессиональные группы, и крайне разноплановая рабочая деятельность, и волонтерство. и так последние лет 10-12. многое интересно, многое легко дается)) - люблю вкусно жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работе не могу совмещать, сил не хватает, но был бы свободный график-конечно б и инглиш и фитнес точно были бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте вам позавидовать белой завистью!!!)))))) у меня пока имеется огромное желание, но в анамнезе - лень. Хотя у меня график работы неудобный - с 9,00 до 18,00, и в общем-то, пока нет особо и времени заниматься ещё чем-то помимо основной работы. Но, как говорится, тот, кто хочет - ищет возможности....в общем, вы молодец! если вам это не внапряг, то почему бы и нет?[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение