Приходили друзья принесли кило трюфелей, и шоделать?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приходили друзья принесли кило трюфелей, и шоделать? Сижу смотрю на них, а уже 10 вечера. Коричневые такие бархатистые и чай заварен.... как устоять?[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы это.. Народ не смущайте.. Я тут подумала, ничего себе друзья у Вас. Десятками тысяч долларов так разбрасываются))Нужно уточнять, что это конфеты)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарні у Вас друзі. але до чаю трюфелі - гм... () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они шоколадные))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конфеты)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть конечно! потом заняться зарядкой:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы в отместку , что вас от телека отлучили?))) нас отвлекаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цукерки? та їжте їх - все одно багато їх не з,їси - вони тааакііі жирні... () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот такие коричневые, ыыыы, не могу терпеть)) http://bronmarshall.com/?p=352[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас сча реклама, я только что проверяла))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так цукерочки-нямочки)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я была утром в зал, вот и не хочу портить эффект, и нимагууууу)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ешьте-ешьте, приятного аппетита)))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та они не вкусные)))))))))))не ешьте))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 вечера? А вы возьмите и съешьте их по Гавайскому времени :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть бы в кавычки взяли. А то я тоже обалдел))). По сути: это не друзья, это враги)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужа подключите)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вчера так захотела рафаэлок :(((( а седня вы тут со своими труфелями. эх, ешьте, на здоровье :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы что, если он зайдет, я уже точно их не попробую)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасибо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, а если серьезно, что от пары конфет прям потолстеете? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем кавычки? это же оригинальное название конфет)) про грибочки не подумала)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, Катюша, нельзя! /сказала Серна, пропустившая сегодня тренажерку, откусывая от 4го бутерброда/ я
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гг))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас