слу.., а вы пьёте водку в одиночестве?..

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, только воду) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я и забыла, что тут охота на скрытых мужиков))) надо же было так слажать))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы шо не компания? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

споки-ноки-поноки, как говорит мой сын:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выпейте, конечно! я ж Вам не мама!)))) я и сама сегодня по коньячку слегка))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодрое утро, целители-форумчане! Пришла отчитаться и сдать анализы) попустило уже) Долго вчера уснуть не могла! Соблюдая постельный режим долго ящик смотрела, а потом слова детские в голове звенели "ма-а-а-ама, я тебя вижу последний раз...", "я хочу остаться с тобой..." Но мама ж должна всех понять, изобразить дежурного клоуна, всем поднимая настроение, разрядив ситуацию...Поплакала, представив весь ужас, перезвонила всем, осведомившись ситуацией заслуженно отдыхающих... И только в третьем часу Морфия увидала( С утра ходила приставным шагом, с чугунной головой. Закостенели все мимические рецепторы. Но я же счастлива!..)))) Мне же нужен отдых! Вот как это ощутить?Состояние - словно ноги бегуна на скорости вмиг закатали в бетон, и нет теперь тормозного пути. Как-то так(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага)))))))) я про тебя ещё много чего не знаю))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах