Хочу работать руками... Длинно.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хмм.. что мешает..? да просто смысла нет заниматься производством когда выгоднее возить импорт.. это от политики государства зависит (квоты, налоги, прочая, прочая)..Знаете, когда в мае в Билле покупаешь китайскую петрушку - это наводит на определенные мысли..чем в этой стране заниматься выгоднее, и кому это нужно.P.S. я по образованию инженер, и с огромным удовольствием бы проектировала-чертила.. но за это платят слезы, поэтому я работаю в коммерции, попутно учу язык-мониторю зарубежные предложения в тех областях в которых я могу и хочу работать.. и я таки буду заниматься тем чем я хочу заниматься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Почему же работать головой нынче глупо? Работать нужно всем, чем работается! + Однако я встретилась здесь на форуме с мнением/отношением, что раз человек взялся и работает руками, то, видимо, другого ему не дано. То есть такой человек ниже ступенью своего развития от... человека, подобным образом думающего. Скажу я вам, была удивлена.Но, признаться, тоже грешна: вот не сравнивала бы прополку картошки с тем, что делаю я. Хотя и то, и то - руками. :) Автор, дерзайте. Главное, чтобы руки не из жо (сорри) росли! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка тоже, на старости лет к земле потянуло + Всю жизнь в библиотеке работалаТеперь говорит понимаю почему сель хоз продукция дорогая. особенно органическое. Все зависит от погоды и пахать надо с утра до ночи. и не факт что урожай оправдает ожидания. В начале лета жарко была поливать все время надо, много посохло, потом дожди постоянно много погнило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как я этого хочу....Как завидую тем, кто умеет делать красоту руками, а потом еще и неплохо это продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Вы замужем, а то я Вам своего БМ сосватаю, у него та же мечта, но к 30 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не единственная, у кого проявляются такие желания. К сожалению работа руками зачастую оплачивается хуже, чем мозгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы назад в СССР,(+) когда заводы и фабрики работали,когда везде требовались именно рабочие руки, а не дипломы про в/о и др. сертификаты. Когда процветало производство, а не торговля, банки и страховые компании.Тогда женщины после 35 не чувствовали себя ненужными обществу, их всегда ждали на этих самых фабриках и заводах с з/п на которые можно прекрасно жить, заметьте. Рабочие зарабатывали больше инженеров, бухгалтеров и некоторых др.административных работников.И мне бы с Вами туда же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бывший банковский работник соглашусь с вами на 100% сидя в декрете, поняла, что это все ненастоящее что ли... так, мишура одна.. особенно смешно как многих раздувает от осознания собственной важности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Ви - мєчта миколи яновича... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах