Вопрос ко всем

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и о библии и о мирском Мне кажется вы не правы. в Библии есть много о любви т.н. мирской. Но вот недавно прочитал Ксаверия Кнотца. Это католический священник. он пишет много и очень доходчиво о любви и даже близости между мужчиной и женщиной. Как по мне очень сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итог Всем спасибо кто отозвался в теме. Не скажу, что я ожидал универсального ответа. скорее всего это был мониторинг. Мне было важно понять как мыслят люди, посещающие такой форум.На последок, объясню суть вопроса. Я знаю, что по психотипу и мужчины и женщины разные бывают, кто-то допускает "многоразовую" любовь, а кто-то любит один раз. Вот я наверное такой. Однако мне больно было думать, что кто-то еще такой. Но... меня поразила фраза о том, "что если любовь переродилась, то это вовсе и не любовь была". При несложном логическом просчете можно сделать вывод, что раз так, значит у человека, претерпевшего "перерождение" - все впереди. И это к лучшему. Всем желаю познать любовь истинную - как к Богу, так и к своему партнеру... Искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что правда. Детей, родителей и Родину мы любим всегда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах