Вопрос ко всем

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос ко всем Просьба - без банальностей. Не часто пользуюсь таким методом, но сейчас важно мнение именно здесь. По сути. Нашел такое: "Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…»."Вопрос. Правда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто вы? О_о
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигня полная ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я та какая разница кто я. человек (мужчина, если именно это интересует)... для меня вопрос важен. буду признателен за ответ. любой ("фигня полная" тоже принимается).в качестве бонуса всем овтетившим http://www.youtube.com/watch?v=ZEe9sXO1M-I&feature=related
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со стороны мущины? или со стороны женчины? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понял а разве есть разница? честно говоря меня интересует мнение людей, важно и мнение мужчин (что бы понять насколько я инфантилен) и мннение женщин, что бы приблизится к состоянию Мела Гибсона в известном фильме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу только, что вы попали точно по адресу - мнение женщин вы узнаете. Ох, узнаете...:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - женщина?))(с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не правда. Любовь кончается там, где люди не могут больше ничего дать друг другу. Или исчерпались или выполнили программу [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда 100%, ох сколько у меня опыта)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Истинная любовь никогда не перестает)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, извините, ктоя такая, чтобы обсуждать, правда или ложь в Библии написано? ;) А если серьезно... "Не сотвори себе кумира" там же написано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда но если преданность одинока - любовь возможно и не перестаёт - но мучает ужасно........И кста - ПРАВДА у каждого своя, сколько живу столько убеждаюсь...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправда. Манипуляция какая-то. Мне кажется, дерево узнаешь по плодам его. От такого умозаключения - всем плохо, значит фигня. если лошадь умерла - слезь с лошади, какая тут еще преданность, кому это нужно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слишком общО тактические выводы из этого следуют очень разные, вплоть до противоположных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое мнение - любовь это определение отношения человека к жизни, т.е. любовь, как правило воспринимается как чувство по отношению к представителю противоположного пола. А на самом деле это отношение к себе, к человекам , и вообще это определенный уровень понимания кто ты есть в этом мире и зачем))) Да, любовь никогда не перестает , но прежде чем обсуждать этот вопрос нужно договориться о терминологии, что бы не порождать споры. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, на практике из этих "красивостей" может вырасти все, что угодно() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обобщенная демагогия. Ни о чем [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое имхо: в Библии говорится о Божьей любви, которая такая как Вы говорите, а любовь человеческая, она очень очень изменчива, но только через то,что мы умеем чувствовать мы можем приблизиться и принять сердцем ту Божью любовь, о которой говорится в Библии. И там где закончится человеческое, Божье начнется. Поэтому преданность и верность - это какраз путь испытать и познать любовь во всей полноте и она никогда не перестанет, так как Вы будете соединены с вечным источником любви. И все это предназначено происходить как в браке между двумя так мне кажется и в общечеловеческих отношениях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настоящая любовь - да, правда, но это совсем не про отречение от жизни, если возлюбленному вы не интересны или просто нет возможности быть вместе, это о том, чтобы сохранить то теплое чувство внутри себя, которое позволяет нам быть другими ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы о любви в Библии или о любви мужчины и женщины? В Библии речь идет о любви к Богу и любви Бога к людям. В Библии не рассматривают вариантов любви жены к мужу. В общем, вы как-то все смешали в кучу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все проходит, и все может перерасти во что угодно. И в том числе "закончившаяся любовь". Возможно, ТА любовь и не вернутся, но вспыхнет новая. Ну, или появится другая. А может и не появится, та, которая была и закончилась, так и останется единственной. Придут иные чувства и эмоции, не факт, что именно любовь - лучшее, что бывает в жизни. Лично для меня безусловна лишь любовь к ребенку и к Богу. Чувство любви к мужчине - великая благодать, которую очнь важно ценить и лелеять, чтобы она не перерождалась. Как-то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большой привет )) Читайте Писание, там много о любви жены и мужа [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас