Вопрос ко всем

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос ко всем Просьба - без банальностей. Не часто пользуюсь таким методом, но сейчас важно мнение именно здесь. По сути. Нашел такое: "Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…»."Вопрос. Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вы? О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня полная ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я та какая разница кто я. человек (мужчина, если именно это интересует)... для меня вопрос важен. буду признателен за ответ. любой ("фигня полная" тоже принимается).в качестве бонуса всем овтетившим http://www.youtube.com/watch?v=ZEe9sXO1M-I&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны мущины? или со стороны женчины? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понял а разве есть разница? честно говоря меня интересует мнение людей, важно и мнение мужчин (что бы понять насколько я инфантилен) и мннение женщин, что бы приблизится к состоянию Мела Гибсона в известном фильме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу только, что вы попали точно по адресу - мнение женщин вы узнаете. Ох, узнаете...:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - женщина?))(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда. Любовь кончается там, где люди не могут больше ничего дать друг другу. Или исчерпались или выполнили программу [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда 100%, ох сколько у меня опыта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истинная любовь никогда не перестает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, извините, ктоя такая, чтобы обсуждать, правда или ложь в Библии написано? ;) А если серьезно... "Не сотвори себе кумира" там же написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда но если преданность одинока - любовь возможно и не перестаёт - но мучает ужасно........И кста - ПРАВДА у каждого своя, сколько живу столько убеждаюсь...[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. Манипуляция какая-то. Мне кажется, дерево узнаешь по плодам его. От такого умозаключения - всем плохо, значит фигня. если лошадь умерла - слезь с лошади, какая тут еще преданность, кому это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком общО тактические выводы из этого следуют очень разные, вплоть до противоположных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - любовь это определение отношения человека к жизни, т.е. любовь, как правило воспринимается как чувство по отношению к представителю противоположного пола. А на самом деле это отношение к себе, к человекам , и вообще это определенный уровень понимания кто ты есть в этом мире и зачем))) Да, любовь никогда не перестает , но прежде чем обсуждать этот вопрос нужно договориться о терминологии, что бы не порождать споры. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на практике из этих "красивостей" может вырасти все, что угодно() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обобщенная демагогия. Ни о чем [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое имхо: в Библии говорится о Божьей любви, которая такая как Вы говорите, а любовь человеческая, она очень очень изменчива, но только через то,что мы умеем чувствовать мы можем приблизиться и принять сердцем ту Божью любовь, о которой говорится в Библии. И там где закончится человеческое, Божье начнется. Поэтому преданность и верность - это какраз путь испытать и познать любовь во всей полноте и она никогда не перестанет, так как Вы будете соединены с вечным источником любви. И все это предназначено происходить как в браке между двумя так мне кажется и в общечеловеческих отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настоящая любовь - да, правда, но это совсем не про отречение от жизни, если возлюбленному вы не интересны или просто нет возможности быть вместе, это о том, чтобы сохранить то теплое чувство внутри себя, которое позволяет нам быть другими ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о любви в Библии или о любви мужчины и женщины? В Библии речь идет о любви к Богу и любви Бога к людям. В Библии не рассматривают вариантов любви жены к мужу. В общем, вы как-то все смешали в кучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проходит, и все может перерасти во что угодно. И в том числе "закончившаяся любовь". Возможно, ТА любовь и не вернутся, но вспыхнет новая. Ну, или появится другая. А может и не появится, та, которая была и закончилась, так и останется единственной. Придут иные чувства и эмоции, не факт, что именно любовь - лучшее, что бывает в жизни. Лично для меня безусловна лишь любовь к ребенку и к Богу. Чувство любви к мужчине - великая благодать, которую очнь важно ценить и лелеять, чтобы она не перерождалась. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой привет )) Читайте Писание, там много о любви жены и мужа [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах