Необычное предложение :) . Ищу компанию для дальних прогулок с собаками)))..

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Необычное предложение :) . Ищу компанию для дальних прогулок с собаками))).. Суть вопроса такова :))), я хочу понять, реально ли найти кого-то, кто так же, как и я, хотел бы раз в неделю, на выходных, выезжать со своими собаками (собакой) куда-то за город "на погулять/побегать"?....Куда, понятия я пока не имею, увы((, но это уже дело техники)Я, как человек, проживший два года в лесу :), теперь мучаюсь угрызениями совести перед четвероногими из-за того,что прекрасных прогулок каждый день в лесу они будут лишены и гулять нам теперь вокруг дома с пакетиками для ...(((..Но я не унываю, и решила тут себе, что по выходным можно ведь куда-то ездить)). Но машины у меня нет пока, зато могу сбрасываться на бензин или как-то расплачиваться за транспортировку по-другому :). КАК минимум мы составим замечательную компанию :), с нами не соскучишься))). У меня - двое сОбаков "а-ля спаниель", - парень агрессивен, увы, к маЛчикам (хорошо только к щенкам), а барышня ко всем хорошо))))Извините, - не в "любимцев"...тут повеселее как-то дело движется обычно..И еще момент, - люди, кто живет недалеко от "книжек" КПИ, куда водите живность?Заранее огромезное спасибо всем, кто отпишется в теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием и машина у меня есть и на безнзин не нужно сбрасываться, но у меня спаниель мальчик и на агрессию будет отвечать агрессией.+ я его вожу в бот сад и феофанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная идея для поднятия попы с дивана! Я за. Но у меня два кобеля, один как ваш (( В принципе, это излечимо, но на первых порах дырки в шкуре могут быть.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль :( а могли бы дружить и бегать. мой с удовольствием носится на природе. Если его не задирают - дружит со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сперва нодо собак снюхать ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о КПИ что такое "книжки" кпи не знаю, но когда жила там, гуляли на стадионе "Старт", в парке и возле центрального ЗАГСа.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегитесь тогда двух черных швабр в Фео )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто такие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скотчи собако-швабры[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не видела :) видели там всегда местных собак, мы от них отбиваемся электрошокером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжки - это общаги)) на Борщаговской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так парк КПИ рядом)) или в Пушкинский можно () когда у меня была собака, я гуляла именно там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль мы далеко от вас. без машины. и с кобелем, который не любит, когад к нему задираются:) так бы с удовольствием бы ездила бы тоже....саму мучает совесть...ездим иногда в маршрутках...но это грустно...вечно все недовольны и ругаются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вчера прошлась до парка КПИ в принципе, ничего..Но там же таблички "гулять - но-но-но!!!!")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!....Спаниели - это да...((( мы их "любим"(( А Вашему сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама! Скотчи!)))) съедят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Индиго о своих)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ото ж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не съедят, только понадкусывают ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у наших соседей был скотч они такие...такие...))) клевые!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года, а вашему? но если ваш агрессивен - подерутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. нам 5. мой просто малышей до года как-то прямо чувствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нам такое не надо. я не люблю драки. мой если дерется - это капец, не оттащишь. и шокера не боится, он к нему привык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, да... Хотя "снюхать" хозяев тоже очень важно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? где именно? полный парк собак наблюдаю ежеутренне и ежевечерне () и д..ма не уменьшается((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах