Необычное предложение :) . Ищу компанию для дальних прогулок с собаками)))..

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Необычное предложение :) . Ищу компанию для дальних прогулок с собаками))).. Суть вопроса такова :))), я хочу понять, реально ли найти кого-то, кто так же, как и я, хотел бы раз в неделю, на выходных, выезжать со своими собаками (собакой) куда-то за город "на погулять/побегать"?....Куда, понятия я пока не имею, увы((, но это уже дело техники)Я, как человек, проживший два года в лесу :), теперь мучаюсь угрызениями совести перед четвероногими из-за того,что прекрасных прогулок каждый день в лесу они будут лишены и гулять нам теперь вокруг дома с пакетиками для ...(((..Но я не унываю, и решила тут себе, что по выходным можно ведь куда-то ездить)). Но машины у меня нет пока, зато могу сбрасываться на бензин или как-то расплачиваться за транспортировку по-другому :). КАК минимум мы составим замечательную компанию :), с нами не соскучишься))). У меня - двое сОбаков "а-ля спаниель", - парень агрессивен, увы, к маЛчикам (хорошо только к щенкам), а барышня ко всем хорошо))))Извините, - не в "любимцев"...тут повеселее как-то дело движется обычно..И еще момент, - люди, кто живет недалеко от "книжек" КПИ, куда водите живность?Заранее огромезное спасибо всем, кто отпишется в теме)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы с удовольствием и машина у меня есть и на безнзин не нужно сбрасываться, но у меня спаниель мальчик и на агрессию будет отвечать агрессией.+ я его вожу в бот сад и феофанию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересная идея для поднятия попы с дивана! Я за. Но у меня два кобеля, один как ваш (( В принципе, это излечимо, но на первых порах дырки в шкуре могут быть.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль :( а могли бы дружить и бегать. мой с удовольствием носится на природе. Если его не задирают - дружит со всеми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сперва нодо собак снюхать ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о КПИ что такое "книжки" кпи не знаю, но когда жила там, гуляли на стадионе "Старт", в парке и возле центрального ЗАГСа.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берегитесь тогда двух черных швабр в Фео )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это кто такие???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скотчи собако-швабры[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни разу не видела :) видели там всегда местных собак, мы от них отбиваемся электрошокером :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книжки - это общаги)) на Борщаговской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так парк КПИ рядом)) или в Пушкинский можно () когда у меня была собака, я гуляла именно там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль мы далеко от вас. без машины. и с кобелем, который не любит, когад к нему задираются:) так бы с удовольствием бы ездила бы тоже....саму мучает совесть...ездим иногда в маршрутках...но это грустно...вечно все недовольны и ругаются:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я вчера прошлась до парка КПИ в принципе, ничего..Но там же таблички "гулять - но-но-но!!!!")))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да!....Спаниели - это да...((( мы их "любим"(( А Вашему сколько?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама! Скотчи!)))) съедят)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Индиго о своих)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ото ж....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не съедят, только понадкусывают ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) у наших соседей был скотч они такие...такие...))) клевые!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 года, а вашему? но если ваш агрессивен - подерутся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда. нам 5. мой просто малышей до года как-то прямо чувствует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, нам такое не надо. я не люблю драки. мой если дерется - это капец, не оттащишь. и шокера не боится, он к нему привык :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, конечно, да... Хотя "снюхать" хозяев тоже очень важно))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? где именно? полный парк собак наблюдаю ежеутренне и ежевечерне () и д..ма не уменьшается((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас