Какой у вас тип популенции? (пятница сегодня здесь:))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угум )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать пощупать)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня - между трактором и лопатой))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартная .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушто гигантская *опа все-таки меньше, чем среднестатистический тракторрр.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или от изящной, ну кроме масштабов?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приїжджала сваха до свахи, притуляла сраку до сраки ))) ну и ну )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою не классифицировали. или я скромница, и мой тип - изящная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхх, какое пятничное предложение! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждет тебя везде успех - если жопа как орех:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня гарна попа)) она мне заменяет грудь))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тип "дамы" не будем определять?)там тоже есть классификатор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уже без меня, не успеваю с вами остаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не так: Твоя попа, как орех, так и просится на грех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бідні ваші діти....ЮЮ на вас нема! )[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Форма ягодиц влияет на характер, как утверждают физиогномисты:Для девушки с красивой формой ягодиц сексуальная сторона жизни важнее духовной. В некоторых случаях, появляется склонность к полигамности. Амбициозность, инфантильность, приоритет карьерной лестницы, заставит такую леди, поздно выйти замуж и тем более, поздно, стать матерью.А вот про женщин с отвислым задом, да еще и с выступающими боками, так называемыми ушками, можно сказать, что она станет прекрасной матерью и хозяйкой. У нее заложены идеальные черты характера: спокойствие, доброта и способность выслушать другого.Обладательницы маленьких плоских ягодиц довольно стервозны и способны провоцировать конфликт.Симметричный изгиб на ягодицах раскроет секрет пристрастия к материальным благам, преобладающий над духовным.Правая, немного больше левой ягодицы предвещает в будущем трудные роды.Левая, немного больше правой ягодицы говорит о раннем замужестве.Зависимость между характером и формой ягодиц заметили медики, они объясняют это соотношением женского и мужского гормона в организме женщины. Преобладание эстрагона, женского гормона, помогает накапливанию жира в тазобедренной области. В характере у таких женщин отсутствует высокомерие и самолюбие, они внутренне настроены на спокойную семейную жизнь.А при излишке тестостерона, мужского гормона, женщина будет больше нуждаться в контакте с мужчиной. По форме ее попка будет квадратной.По мнению сексопатологов, мужчины хоть и обращают внимание довольно часто на женские попки, на подсознательном уровне они пытаются раскрыть характер этих женщин. Поэтому советуют не беспокоиться о размерах попки, вкусы мужчин разнообразны.http://www.kosmetichka.ru/pub_1897/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня вот что нашла: http://www.buro-nahodok.ru/showroom/detail.php?SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=419:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах