Куда деваются удаленные темы и забаненные авторы?(пятничное)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деваются удаленные темы и забаненные авторы?(пятничное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аналы хистори [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В информационное поле Вселенной :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто никуда не девается...возвращается бумерангом)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в компы успевших сохранить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что есть такие? ух ты)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так часто ж пишут "успела сохранить, пиши, вышлю" + Я даже пару раз сохраняла темы, но не скандальные, полезные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще: почему умирает любовь?куда дует ветер?кто идет за пивом?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и такие,кто запоминает историю рассказоов чела о себе:болеют ли дети,чем,где работает,какой доход семьи-на мамском одна аноним выдала про одну форумчанку все,что накопала за годы слежки:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве только на мамском ,здесь тоже частенько выдают "А Вы писали совсем другое в такой-то теме" , я всегда искренне удивляюсь и даже где-то завидую такой памяти , у меня все в куче , авторов не запоминаю , более-менее связное представление имею о десятке - другом форумчанок просто потому что они мне виртуально приятны , а вот раскладывать все по полочкам - это ж нужно иметь желание анализировать-систематизировать все , у меня б мозги закипели помнить все обо всех. Тут в магазин хожу со списком в три строчки ,не то что досье в голове держать :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копи-паст в екселе:))) табличка по никам и категории:семья,дети,работа,предпочтения в сексе:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну не у всех же так плохо с памятью))))))))следить-не слежу, конечно, но кое-что запоминается, это нормально вообще-то [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаленные темы либо в архиве, либо удалены, а автора переименовываются:) кстати, ваша тема сподвигла меня посмотреть себя в google...странная выборка какая-то... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда делась тема про зарубежную медицину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор попросила удалить [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно что не в аННалы... :))) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что удалили, хотя многие так и не поняли почему вирусный энцефалит нужно в реанимации лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно, почему удалили:)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, классика звучит так+ откуда берется пыль?икуда исчезают деньги?[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз я и не поняла, и хотела почитать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в почте у тех, кто нажал "подписаться"() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не знала?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у всех разная память. Например, мой свекр помнит кто ФИО и на какой марке машины ездит и .... называет ее номерные знаки наизусть!!! + На минуточку фирма 1000 человек, машин штук 100.Думаете он за ними следит?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах