богатые тоже плачут

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вон тимошенко в тюрьме плачет, луценко тоже загибается там же, еще у его сына рак был, герман сына потеряла легче стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем приводить примеры, если это и так очевидно - они ведь такие же люди, как и все другие, не какие-то небожители или ангелы...наивно полагать, что у них все всегда счастливо-безоблачно-и-они-никогда-не-плачут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так не думаю у них нет причин экономить на всем, что бы отложить на квартиру. или боятся завести детей, так как не сможешь им обеспечить нормальное детство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болезней-смерти-несчастных-случаев-посадки-в-тюрьму, например, с ними никогда не случается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший пример ) хоть не думаю, что даже в своей ситуации она бы хотела все променять на то, что бы быть простой Проней Петровной и жить на пенсию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утрирую конечно спасибо за ваш пример, попустило )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете китайскую поговорку про то, что можно купить дом, но не уют, лекарства, но не здоровье и т.д. У всех людей есть проблемы. Кто-то богат и боится рожать детей, или не может рожать вообще. А кто-то беден и не боится рожать пятого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cтив Джобс - если вам от этого легче ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас слишком много "не", попробуйте сказать "я смогу"- и всё получится, только стараться нужно, а не смотреть на богатых и ждать когда они заплачут, они такие же люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто? Анна Герман? Я думаю, что она бы всё променяла, лишь бы сын был жив()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всё что у вас есть хорошее на деньги поменяли бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное самоутешение... перестаньте завидовать богатым от этого здоровье портится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы машину не можете купить? бу-шный матиз стоит около 40 тыс ГРН. или матиз для вас не машина? ну тогда извините. для меня машина - все что имеет 4 колеса, ездит при помощи педалей и руля, и не продувается ветром :). в 100-км зоне киева можно купить шикарный дом за 15-20 тыс. у.е, а это всего 4 матиза. или далеко? не говорите, что не можете, просто скажите, что не хотите то, что можете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у богатых... где-то читала, что рак от того, что завидуют. причем рак развивается у того, кому завидуют :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите сказть, что вам станет легче, если будет вам реальный пример? капеец..... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от осознания того , что у богатых тоже есть повод для слез Вам станет легче ? Сомневаюсь . Думайте о чем-то позитивном - что значит "ни в чем себе не отказывать "? Все относительно , и на самом деле человек жив ровно до тех пор , пока есть к чему стремиться . Богатые тоже мечтают о яхтах , самолетах и прочем , ведь сколько не имей благ , а всегда будет кто- то круче :)Я в таких ситуациях всегда говорю , что нельзя гневить бога - мы все сыты , относительно здоровы , живы ,живем в мирное время . Моя бабушка , пережив голод и войну никак не могла понять , чего мы ноем о каких-то дефицитах в 80-е годы , потому что по ее меркам мы все жили просто замечательно, и ведь так оно , по сути , и есть ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ребенок в 4 года умирает от рака - кто кому рабинович в таком случае? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад,извините... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще те пресловутые дефициты просто меркнут на фоне дефицитов нынешних. Я согласна с Вашей бабушкой.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю. тяжелая эта тема :(. думаете детям не завидуют? - слишком умненькая, слишком хорошенькая, слишком любимая и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не сможете ведь Вы хотитете,чтоб у кого то было плохо, а не у Вас лучше.У них хуже не будет,но и у Вас лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам полегчает от того, что у кого-то проблемы? С таким настроем ничего у вас никогда не будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах