богатые тоже плачут

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вон тимошенко в тюрьме плачет, луценко тоже загибается там же, еще у его сына рак был, герман сына потеряла легче стало?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в главную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем приводить примеры, если это и так очевидно - они ведь такие же люди, как и все другие, не какие-то небожители или ангелы...наивно полагать, что у них все всегда счастливо-безоблачно-и-они-никогда-не-плачут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я так не думаю у них нет причин экономить на всем, что бы отложить на квартиру. или боятся завести детей, так как не сможешь им обеспечить нормальное детство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

болезней-смерти-несчастных-случаев-посадки-в-тюрьму, например, с ними никогда не случается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший пример ) хоть не думаю, что даже в своей ситуации она бы хотела все променять на то, что бы быть простой Проней Петровной и жить на пенсию )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я утрирую конечно спасибо за ваш пример, попустило )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете китайскую поговорку про то, что можно купить дом, но не уют, лекарства, но не здоровье и т.д. У всех людей есть проблемы. Кто-то богат и боится рожать детей, или не может рожать вообще. А кто-то беден и не боится рожать пятого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cтив Джобс - если вам от этого легче ( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас слишком много "не", попробуйте сказать "я смогу"- и всё получится, только стараться нужно, а не смотреть на богатых и ждать когда они заплачут, они такие же люди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто? Анна Герман? Я думаю, что она бы всё променяла, лишь бы сын был жив()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы всё что у вас есть хорошее на деньги поменяли бы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересное самоутешение... перестаньте завидовать богатым от этого здоровье портится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему вы машину не можете купить? бу-шный матиз стоит около 40 тыс ГРН. или матиз для вас не машина? ну тогда извините. для меня машина - все что имеет 4 колеса, ездит при помощи педалей и руля, и не продувается ветром :). в 100-км зоне киева можно купить шикарный дом за 15-20 тыс. у.е, а это всего 4 матиза. или далеко? не говорите, что не можете, просто скажите, что не хотите то, что можете :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у богатых... где-то читала, что рак от того, что завидуют. причем рак развивается у того, кому завидуют :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите сказть, что вам станет легче, если будет вам реальный пример? капеец..... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от осознания того , что у богатых тоже есть повод для слез Вам станет легче ? Сомневаюсь . Думайте о чем-то позитивном - что значит "ни в чем себе не отказывать "? Все относительно , и на самом деле человек жив ровно до тех пор , пока есть к чему стремиться . Богатые тоже мечтают о яхтах , самолетах и прочем , ведь сколько не имей благ , а всегда будет кто- то круче :)Я в таких ситуациях всегда говорю , что нельзя гневить бога - мы все сыты , относительно здоровы , живы ,живем в мирное время . Моя бабушка , пережив голод и войну никак не могла понять , чего мы ноем о каких-то дефицитах в 80-е годы , потому что по ее меркам мы все жили просто замечательно, и ведь так оно , по сути , и есть ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если ребенок в 4 года умирает от рака - кто кому рабинович в таком случае? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад,извините... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще те пресловутые дефициты просто меркнут на фоне дефицитов нынешних. Я согласна с Вашей бабушкой.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не знаю. тяжелая эта тема :(. думаете детям не завидуют? - слишком умненькая, слишком хорошенькая, слишком любимая и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно не сможете ведь Вы хотитете,чтоб у кого то было плохо, а не у Вас лучше.У них хуже не будет,но и у Вас лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам полегчает от того, что у кого-то проблемы? С таким настроем ничего у вас никогда не будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас