Мудрые девицы есть на форуме? :)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мудрые девицы есть на форуме? :) Подскажите как тактично сказать МЧ, что подозреваю во лжи и два фронта... Был замечен во многих не состыковок его слов с его действиями, и некоторых окружающих его людей. Говорила, но только поверхностно и он все отрицает.Как донести? Может начать ему его слова сопоставлять с теми поступками которые не совпадают? Или потребовать доказательств, что я единственная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) дякую Вам за настрій))) + як Вам таке:- Васю, ти мені брешеш?- Біг-ме, не брешу.- а доведи!і цікаво, що зробить бідний Вася...напишіть нам, яких би Ви хотіли "доказів".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такое самоистязание?по сути: как часто и долго Вы встречаетесь, может это у него в норме вещей и Вы - не последняя единственная? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник вы себе не характерный выбрали) если тема не стеб, то поздравляю Вас, преступление раскрыто))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказательства то он может и предоставит, если у него других планов на сегодня не будет, а завтра опять будет утро...) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть в мудрости меня еще не обвиняли, всеже скажу. Либо узнаете из посторонних источников (дополнительные наблюдения, тактичные опросы общих знакомых и пр.) узнаете НАВЕРНЯКА что обманывает (и тогда уже потрошите ему мозг или переселяете в сад), ЛИБО ... не показывайте парню, что вы ему не верите.нормальные парни от сильно подозрительных и ревнивых барышень бегут. Ну нафик кому такое счастье, чтоб приходилось постоянно оправдываться, что-то доказывать, знать что твои смс-ки будут читаться, карманы просматриваться? затаитесь и ищите инфу :) и чтоб никто не догадался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? + Если вы говорите "я тебе не верю", но продолжаете быть с ним, вы унижаете себя в его глазах. Есть 2 варианта:1. Молчать и собирать доки2. УходитьА если вам не нравится отношение МЧ к вам, то смысл высасывать из пальца историю о большой любви и собирать тому доказательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подкараулить любовницу и набить ей лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что может доказать вашу "единственность"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? это ж не муж, на МЧ штампа не стоит... другая девушка может быть знает не больше автора.. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите показаться умной и честной в глазах его? :) ню ню ... () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, когда хочу сказать какую-нить симпатичную гадость, изъясняюсь в стиле "милостивый государь... я требую ваших объяснений..." [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было бы неприятно такое поведение Мч, я бы свела общение к нолю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда не важно есть ли второй фронт, а важно возникают ли у Вас подозрения. ИМХО, лучше жить с изменщиком, который не дает повода о нем так подумать, чем с неизменяющим МЧ, которому не веришь[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пошлите его подальше!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл?+ Вы думаете, что Вы скажете, а он расплачется, раскается, всех бросит и с Вами останется?А если нет?Чего Вы хотите добиться?Вывести на чистую воду и бросить? Так и без "выведения" бросить можно.Остаться единственной? Не факт, что сработает.Нравится молчел - встречайтесь, нет сил терпеть - расставайтесь.А все эи разговоры... в пользу бедных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подозреваете зачем тактично? тут либо вы и дальше терпите его вранью, либо сообщаете ему об этом прямым текстом.....а дальше уже по ситуации действуете )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не люблю состояние неизвестности. И даже если узнаю горькую правду, то не брошу...люблю) Мне нужна правда и не важно какая она, просто у меня интуиция в отношениях работает...и само это состояние напрягает и путанина получается...трудно обьяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет фактов. Это только он, мне может их предоставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах