Мудрые девицы есть на форуме? :)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мудрые девицы есть на форуме? :) Подскажите как тактично сказать МЧ, что подозреваю во лжи и два фронта... Был замечен во многих не состыковок его слов с его действиями, и некоторых окружающих его людей. Говорила, но только поверхностно и он все отрицает.Как донести? Может начать ему его слова сопоставлять с теми поступками которые не совпадают? Или потребовать доказательств, что я единственная?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))) дякую Вам за настрій))) + як Вам таке:- Васю, ти мені брешеш?- Біг-ме, не брешу.- а доведи!і цікаво, що зробить бідний Вася...напишіть нам, яких би Ви хотіли "доказів".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это такое самоистязание?по сути: как часто и долго Вы встречаетесь, может это у него в норме вещей и Вы - не последняя единственная? [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ник вы себе не характерный выбрали) если тема не стеб, то поздравляю Вас, преступление раскрыто))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доказательства то он может и предоставит, если у него других планов на сегодня не будет, а завтра опять будет утро...) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть в мудрости меня еще не обвиняли, всеже скажу. Либо узнаете из посторонних источников (дополнительные наблюдения, тактичные опросы общих знакомых и пр.) узнаете НАВЕРНЯКА что обманывает (и тогда уже потрошите ему мозг или переселяете в сад), ЛИБО ... не показывайте парню, что вы ему не верите.нормальные парни от сильно подозрительных и ревнивых барышень бегут. Ну нафик кому такое счастье, чтоб приходилось постоянно оправдываться, что-то доказывать, знать что твои смс-ки будут читаться, карманы просматриваться? затаитесь и ищите инфу :) и чтоб никто не догадался
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это было в общую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А смысл? + Если вы говорите "я тебе не верю", но продолжаете быть с ним, вы унижаете себя в его глазах. Есть 2 варианта:1. Молчать и собирать доки2. УходитьА если вам не нравится отношение МЧ к вам, то смысл высасывать из пальца историю о большой любви и собирать тому доказательства?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подкараулить любовницу и набить ей лицо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что может доказать вашу "единственность"?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы серьезно? это ж не муж, на МЧ штампа не стоит... другая девушка может быть знает не больше автора.. ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите показаться умной и честной в глазах его? :) ню ню ... () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, когда хочу сказать какую-нить симпатичную гадость, изъясняюсь в стиле "милостивый государь... я требую ваших объяснений..." [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне было бы неприятно такое поведение Мч, я бы свела общение к нолю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда не важно есть ли второй фронт, а важно возникают ли у Вас подозрения. ИМХО, лучше жить с изменщиком, который не дает повода о нем так подумать, чем с неизменяющим МЧ, которому не веришь[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да пошлите его подальше!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл?+ Вы думаете, что Вы скажете, а он расплачется, раскается, всех бросит и с Вами останется?А если нет?Чего Вы хотите добиться?Вывести на чистую воду и бросить? Так и без "выведения" бросить можно.Остаться единственной? Не факт, что сработает.Нравится молчел - встречайтесь, нет сил терпеть - расставайтесь.А все эи разговоры... в пользу бедных
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если подозреваете зачем тактично? тут либо вы и дальше терпите его вранью, либо сообщаете ему об этом прямым текстом.....а дальше уже по ситуации действуете )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я просто не люблю состояние неизвестности. И даже если узнаю горькую правду, то не брошу...люблю) Мне нужна правда и не важно какая она, просто у меня интуиция в отношениях работает...и само это состояние напрягает и путанина получается...трудно обьяснить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чем это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня нет фактов. Это только он, мне может их предоставить.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас