Как Вы определяете, что Вам пора стричься?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как Вы определяете, что Вам пора стричься? Вот у мужчин понятно (и у барышень с короткой стрижкой): прическа утратила форму, волосы опустились на уши, на затылке завиваются и в таком духе. А если волосы средней длины или длинные?Смотрю я на себя и думаю: пора мне стричься или не пора? Помою волосы, уложу - нормально смотрится, даже хорошо, даже отлично. Но надоело одно и то же видеть каждый день в зеркале, перемен хочется .Как Вы для себя определяете, что уже пора в парикмахерскую (про покраску я сейчас не спрашиваю, понятно что краситься приходиться часто)? как часто Вы туда ходите стричься? Я вот вспомнила, что последний раз была в парикмахерской в июне. И потянуло только сейчас, до этого внешний вид устраивал. А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня перестают укладываться волосы, я не могу навести порядок на голове - тогда и решаю, что пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 , то же самое . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как часто это происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто раз в 2 месяца - для освежить)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в полтора месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хорошая формула (не ручаюсь за точное воспроизведение): Стричься надо с такой периодичностью, чтоб никогда ни от кого не звучала фраза "О, ты сегодня постриглась..." ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или покрасилась)) ггг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если все время одинаково стричься. А если хочется кардинально меняться? Незамеченным не пройдет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крашусь=подрезаю концы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за 1,5 месяца только в норму приходят волосы, начинают хорошо лежать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отращиваю,не трогала с февраля:)стригу только челку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я такие комплименты ненавижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда стрижка перестает держать форму () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в несколько месяцев, чтобы кончики "четкие" были)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отращиваю. перестаю красить вообще. вот сижу, размышляю.. если отстричь, до того, как отрасло - коротко. если оставить крашенные концы - некулюторно. И тоже хочется перемен )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так же [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня волосы длинные. Когда кончики уже секутся, тогда и иду. А вообще, когда хочу, тогда и иду. Волосы после стрижки живые такие)) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой родной цвет и крашенный, бывает неплохо смотрится [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда не могу с укладкой справиться и,главное, когда есть желание заколкой заколоть (сделать хвостик) или нестерпимое желание взять ножницы и подровнять челку, тогда точно- ВСЕ-пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждые 6-8 недель когда укладка проблематична[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в 3 месяца на 14й лунный день стараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже раз в 3- 4 месяца, и стараюст на растущую луну попасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах