Почему мне с вами скучно?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, оно Вам надо? я там 2 раза была. Вот теперь хочу просто себе классного мужчину и всЁ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рука предательски тянется к паяльнику)) исправляется..чуйка [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как только наха найду - так сразу же в нахе вся проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оргазм все равно не наступает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовника заведите)) пусть удовлетворяет ваши оргазмы) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я жи говорю - в поиске. Только с моими запросами это проблематично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я хочу сказать спасибо за контакт невролога! Мне помог ваш пост о неврологе с северной, и мы туда обратились, сына осматривали-тестировали час, все рассказали, ээг сказала не делать (хотела еще об этом с вами посекретничать-вам она сама сказала, что надо или вы настояли-напишите тут или мне в личку плиз).А детку вашу с Днем рождения! С такой мамой и папа не страшен) Здоровья ей крепкого, хороших друзей и легкой учебы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, старых дев сегодня и так много:) зачем вам к ним)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы нас решили потрахать? В мозг? пойдите на сайт знакомств лучше. А еще лучше - на заграничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы все знаете кто автор?:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с вами скучно, а вам со мной не понятно..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там есть кому мозг потр--ть)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сила мысли и развитая интуиция...А также наблюдательность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам с Вами-ни разу не скучно..И даже более того, Вы открываете новые горизонты восприятия,грани разумного и скрытые ресурсы..Любим,ждем,надеемся..Бум исправляться,оттачивать юмор,менять слог...Не бросайте нас!!!мы бум расти над собой,совершенствоваться и облизательно Вас порадуем..."Прости нас,Леопольд!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скука всегда в голове, меняем отношение и всё будет гуд [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю ) скуки нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я только киви бы узнала)) все остальное вылетает закрыв форум)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старые девы это те которые замужем ни разу и вообще ни разу ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да..Я вот тоже так думала...Пока не стала нервно дергаться,прилично ли сгонять за сигаретами в спорт костюме..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас посылалово в кабинет функциональной диагностики, а вы пошли к неврологу я у невролога тоже была, но те рекомендации которые она дала - ге дали четкой картины происходящего.Я не настаивала, я просто подошла и попросила сделать, за "благодарность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вы под влияние попали)) меня не волнует это, спокойно надену велюровый розовый костюм со стразиками с угггами и норковым полушубком))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не тратила на алибабов свое драгоценное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то во мне сломалось... однако замечу так же... что вы перестали оправдывать мои ожидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... опы нет а слово есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово!!!Я-то все свои глупости делаю,как раньше..Просто теперь меня это тяготииииит..))+ теперь,после какого-то взбрыка,боюсь заходить на форум пару дней-а вдруг там уже тема про меня???:)))Страхиття...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах