Почему мне с вами скучно?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему мне с вами скучно? То ли дело реальная жизнь... здесь кипят настоящие страсти)))здравый смысл разрывая на части,ну да ладно, получилось складно:)А нам наш папа вчера обещание подарил. Зацените подарок.А еще рассказал что подарок ждать в день рождения это стыдно. И вообще деньги это зло.А вот нашлепывать детей и их на призволяще - нет, это не стыдно. И на мешке с деньгами жениться тоже не стыдно.Вот, значит, сижу скучаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Женились бы вы , барин.." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с таким довеском никто не берет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разведитесь. С довеском :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креведка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже. Вчера весь вечер пряталась на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не впервой...Оне ж вам, помницца, ноутбук уже обещали? Ну вот, и "опять хочу в Париж"(с))))а нащёт ликарской скуки согласна, даже тролли нонче скушные пошли, мелко платят им, штоле[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы выжмали ноутбук. Но дни рожденья (от сски) каждый год случаются:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оргазм - в голове () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, каждый год нежданчик)))) терпи, мать, шо еще могу сказатьосталось меньше, чем уже пройдено, пусть тебя утешает этот математический факт))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , ну дык вы действительно весело живёте ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лошадку хотим...и вчера она к нам приходила:))) навоза было много))))но это как-то неправильно, правильно когда сначала лошадка а потом навоз, а не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) у нас тож такой есть, с обещаниями)) обхохочешься... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это - истинная правда. Меня уже и порнуха не возбуждает. Беда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ваш папа, а вот наш - как дела доченька?- болею...- да? я так переживаю, так переживаю... и контролирую, контралирую, контролирую, чтобы хорошо лечили и врачи самые лучшие, и самые дорогие....только денег не дам на лекарства и врачей, мамка то сама пошла от меня, независимости хотела, пусть и сама тебя лечит. А вам подарок подавай, зажрались Вы, однако)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С кем скучно? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения:) А чего вы с нами если скучно? Никто никого не держит... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс. Да пока не нашла вам замены (зато честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в общем-то... но такая я... как же ж себя развеселить то? может снова замуж сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами со всеми скучно я уже и правой рукой писала, и левой рукой писала, и ногами писала, ... удовольствия не получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите погуляйте, это мы на работе не можем выйти)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы с этим делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нах отсюда, делов-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте книгу., посмотрите ролики на ютюбе)) просто заблокируйте себе ликарь и дела найдутся)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах