Когда у Вас были первые..

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы вместе не первый год и не нашли момента сказать? Он уже привык и не изменится... такое надо сразу прививать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, купите меня, купите!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так подарки или внимание? для меня порадки не равно внимание. внимание, ежедневное, забота - важнее в сто раз. подарки, кстати, тоже не люблю дарить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас, наверное, тоже подарки - показатель в отношениях) я просто перестала заморачиваться на эту тему. действительно, смысл в подарках, если можно сказать что я хочу, поехать и это купить) все просто)да, мы давно вместе - у нас дети уже)прививать мужчине то, что он должен дарить подарки мне показалось странным) я же не за подарки его люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не заморачивайтесь цветами-конфетами тогда. это условности. Главное, что он не жадный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не "все как у всех" Материальные подарки он заменил отношением.Вы что выбираете?Когда у вас высокая температура, он приехал, подарил вам дорогие духи и уехал или все же без духов, но принес чай, дал таблетку, сделал фреш и подоткнул одеяло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономит, гат() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его комплексы() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ду-хи!! ду-хи!! я до таблетки и сама доползу :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не любительница духов, видимо;-)) Мне более важно отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите, жадный () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда дарили, и даже намекать не нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он у Вас оригиналный!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++"порадки не равно внимание" ... и бывает... У меня иногда желание пробивает подарить, но как только приходит вопрос: Что подарить?)) желание сразу отпадает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я второе выбираю, поэтому и вышла замуж за него. а не за подарки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если кто помнит, мне всем форумом подсказывали как намекнуть парню на духи, которые я хотела и все тут))) Так вот он уже перед самым даванием денег, спросил: А почему я должен покупать, я не понимаю! Но все таки дал. Но отношения у нас быстро закончились)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то провакационно звучит)))))!! "а алименты платить - вообще верх фетишизма"- новаяя и отдельная тема....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ дарил, сюрпризов не делал. Прадв мы молодые еще совсем были, встречались долго Поженились. Сейчас имею очень многое. И даже сейчас в браке, сюрпризов не делает, с коммандировок сам ничего не привезет. Но зато покупает все, что я скажу и захочу. Есть такие мужчины, им только говорить нужно и напоминать. В браке счастлива, не в чем не нуждаюсь, муж не жлоб. Просто не романтик и никогда таким не был. Не примеряйте своего мужчину к другим, никогда. И будет Вам счастье, это совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню чтоб что-то дарили кроме цветов, и те чрезвычайно редко не могу сказать что я писала кипятком от щастя за такое к себе отношение[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы напрягли безделушки на первом свидании. Равно как и букет... Идеально - это цветочек невзначай приподнести по время прогулки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все надо и подарки и внимание, внимание чаще, подарки можно иногда, по праздникам)) они зимой согревают)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно как-то, я выбираю - приехал с духами и фруктами, и остался и полечил меня))) Так тоже бывает, а у вас крайности. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда чего вы эту тему поднимаете, чтобы самоутвердиться? Да, можно просто поехать и купить шубу из бюджета общего, а можно на день рождения отвезти жену и подарить шубу.. просто приятно Можно прислать подарок на работу и мужу и жене, сделать сюрприз, и в такой осенний день это будет приятно согревать. Покупать все по необходимости - это как секс по расписанию, я люблю импровизацию и спонтанность:)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах