Когда у Вас были первые..

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда у Вас были первые.. Свидания...Всем парни дарили подарки? (цветы-конфеты-безделушки всякие)Или мужья? Мой МЧ считает, что с самого начала если это делать, то он, получается, покупает меня и мое отношение к нему. Что скажете? Речь не идет о том, что нет денег, как раз наоборот-очень состоятельный)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жмот. Бегите ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне дарили только те, кому я была дорога. а те, кто так рассуждал. как ваш - несерьезно ко мне относились. Вот такую аналогию я провела спустя годы.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не жмот в том то и дело) если что-то надо мне купить, то просто протягивает кошелек без всяких вопросов, в рестораны водит, и никогда не задавал вопрос: сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы не покупайтесь :))) пусть купит гараж на ваше имя - и каждую неделю подарки туда складывает, а вы потом при свадьбе или расставании посмотрите на его щедрость :))) ну иил будет вам моральная компенсация в качестве расставания за зря потраченное время, или целая куча подарков в случае свадьбы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда проьягивает кошелек - он Вас не покупает, по его мнению?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в этом случае я говорю, что мне сто-то там надо) А вопрос стоит об ухаживании самовольном...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я спросила "по его мнению". спросите при удобном случае
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с таким его взглядом на эти вещи, он, часом, не считает, что вы его просто пользуете? :) а то со временем и такое может выдать...[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне первый подарок подарил где-то через пол года совместной жизни на ДР) подарок - это в смысле просто цветы!!!! и все))))абсолютно не жадный - просто ему это в голову не приходило, что надо - он сам к подаркам равнодушен)придерживается политики "если тебе что-то надо, поехали купим" и не понимает, в чем суть подарков)т.е. буквально - хочу духи - надо за руку отвести в магазин и показать какие... хочу что-то на ДР - надо три раза напомнить, что скоро ДР и что именно хочу)зато цветы как по графику три раза в год - день валентина, 8 марта, ДР)) тоже обижалась вначале очень, потом поняла - что он такой, ему это не важно и его не переделать) во всем остальном мечта, а не мужчина)не парьтесь)сейчас подарки покупаем только детям на ДР и на Новый год)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну так ваш не дарил, потому что ему это в голову не приходило, а у автора имеет конкретное мнение и не самое лучшее. Кста, я заметила, что некоторые состоятельные часто боятся, что их просто пользуют, прям фобия какая-то, и часто необоснованно.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И это мнение я вытащила- потому что сама так считаю) но не отказалась бы)) просто затюкали меня некоторые с вопросом: А почему он ничего не дарит? А в ответ: А почему он должен или что-то в этом роде))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а как-то вы же проводили время? кроме...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, это низко, подло)), а алименты платить - вообще верх фетишизма [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня брат такой. Когда встречался с девушками, то очень боялся, что встречаются не с ним, а с его деньгами. Поэтому скупился. Женился на той, которая смогла создать иллюзию полной материальной независимости от него. Она ему устраивала сюрпризы уикэнды, номер для новобрачных и т.д.В итоге, она теперь безгранично пользуется семейным бюджетом, про свою мат независимость и деловитость забыла на второй день после свадьбы. Так что не горячитесь)))) Хотя я бы не выдержала, мне традиционные ухаживания и подарки как то ближе))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочтено) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дпа, всегда дарили. Не считаю это подкупом. Скорее всего у вашего мужчины "пунктик"+ обратите внимание на это.[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да) дарили все и очень романтично и красиво-с бантами , сюрпризами и т.ди не очень романтично-приводили в маг со словами :выбирай что хочешь"[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чужое мнение надо уважать) мало ли какие у человека тараканы))я к тому, что подарки - это не главное в отношениях)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о... как я вас понимаю! )) меня тоже доставали и на мозги это капает. как то говорю своему- блин, ну вот подружки спрашивают что ты мне подарил на ДР, а мне даже похвастаться нечем))сделал круглые глаза "ну так купи себе что хочешь, и скажи что это я подарил, если тебе так важно их мнение" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не главное, но мне непонятно если он знает, что любимой это приятно, так сложно сделать иногда приятно? Вы же делаете приятно своим МЧ. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, все как у всех) ежедневнче обеды-ужины в ресторанах, поездки на уикенды, кино-вино-домино))) очень нежный и заботливый, и по врачам возил, и приезжай среди ночи, если поднималась темпа, и завтраки приезжал готовил мне домой ( когда не жили вместе еще)))) в общем все, но вот с подарками засада)))если бы Вы знали как я психовала по этому поводу первый год... теперь уже все равно) он , кстати, на следующий день даже и не вспомнит - кто ему что подарил на ДР и дарил ли вообще) можно ничего не дарить - он и не заметит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, вначале надо дайти до той стадии отношений, чтобы это озвучить) т.е. чтобы сказать что "меня обижает, что ты не даришь мне подарки, мне это важно и для меня это показатель твоей любви" )) не каждая готова такое выдать сразу)а если не сказать - откуда ему знать, насколько подарки важны для любимой девушки?а фраза звучит как-то не очень, согласитесь... )просто надо понимать, что есть люди- которые подарками не заморачиваются... он правда не понимает - смысл подарка по поводу, если это можно пойти и купить, не ждать ДР или 8 марта...цветы же дарит - считает что этого достаточно, чтобы сделать приятное))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я обычно и сама дарю подарки и сразу в начале отношений сообщаю, что мне приятно получать подарки и внимание. Открытость прежде всего. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас