Когда у Вас были первые..

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда у Вас были первые.. Свидания...Всем парни дарили подарки? (цветы-конфеты-безделушки всякие)Или мужья? Мой МЧ считает, что с самого начала если это делать, то он, получается, покупает меня и мое отношение к нему. Что скажете? Речь не идет о том, что нет денег, как раз наоборот-очень состоятельный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жмот. Бегите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дарили только те, кому я была дорога. а те, кто так рассуждал. как ваш - несерьезно ко мне относились. Вот такую аналогию я провела спустя годы.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жмот в том то и дело) если что-то надо мне купить, то просто протягивает кошелек без всяких вопросов, в рестораны водит, и никогда не задавал вопрос: сколько это стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не покупайтесь :))) пусть купит гараж на ваше имя - и каждую неделю подарки туда складывает, а вы потом при свадьбе или расставании посмотрите на его щедрость :))) ну иил будет вам моральная компенсация в качестве расставания за зря потраченное время, или целая куча подарков в случае свадьбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда проьягивает кошелек - он Вас не покупает, по его мнению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом случае я говорю, что мне сто-то там надо) А вопрос стоит об ухаживании самовольном...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила "по его мнению". спросите при удобном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким его взглядом на эти вещи, он, часом, не считает, что вы его просто пользуете? :) а то со временем и такое может выдать...[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне первый подарок подарил где-то через пол года совместной жизни на ДР) подарок - это в смысле просто цветы!!!! и все))))абсолютно не жадный - просто ему это в голову не приходило, что надо - он сам к подаркам равнодушен)придерживается политики "если тебе что-то надо, поехали купим" и не понимает, в чем суть подарков)т.е. буквально - хочу духи - надо за руку отвести в магазин и показать какие... хочу что-то на ДР - надо три раза напомнить, что скоро ДР и что именно хочу)зато цветы как по графику три раза в год - день валентина, 8 марта, ДР)) тоже обижалась вначале очень, потом поняла - что он такой, ему это не важно и его не переделать) во всем остальном мечта, а не мужчина)не парьтесь)сейчас подарки покупаем только детям на ДР и на Новый год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну так ваш не дарил, потому что ему это в голову не приходило, а у автора имеет конкретное мнение и не самое лучшее. Кста, я заметила, что некоторые состоятельные часто боятся, что их просто пользуют, прям фобия какая-то, и часто необоснованно.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это мнение я вытащила- потому что сама так считаю) но не отказалась бы)) просто затюкали меня некоторые с вопросом: А почему он ничего не дарит? А в ответ: А почему он должен или что-то в этом роде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как-то вы же проводили время? кроме...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, это низко, подло)), а алименты платить - вообще верх фетишизма [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат такой. Когда встречался с девушками, то очень боялся, что встречаются не с ним, а с его деньгами. Поэтому скупился. Женился на той, которая смогла создать иллюзию полной материальной независимости от него. Она ему устраивала сюрпризы уикэнды, номер для новобрачных и т.д.В итоге, она теперь безгранично пользуется семейным бюджетом, про свою мат независимость и деловитость забыла на второй день после свадьбы. Так что не горячитесь)))) Хотя я бы не выдержала, мне традиционные ухаживания и подарки как то ближе))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дпа, всегда дарили. Не считаю это подкупом. Скорее всего у вашего мужчины "пунктик"+ обратите внимание на это.[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) дарили все и очень романтично и красиво-с бантами , сюрпризами и т.ди не очень романтично-приводили в маг со словами :выбирай что хочешь"[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чужое мнение надо уважать) мало ли какие у человека тараканы))я к тому, что подарки - это не главное в отношениях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... как я вас понимаю! )) меня тоже доставали и на мозги это капает. как то говорю своему- блин, ну вот подружки спрашивают что ты мне подарил на ДР, а мне даже похвастаться нечем))сделал круглые глаза "ну так купи себе что хочешь, и скажи что это я подарил, если тебе так важно их мнение" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не главное, но мне непонятно если он знает, что любимой это приятно, так сложно сделать иногда приятно? Вы же делаете приятно своим МЧ. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, все как у всех) ежедневнче обеды-ужины в ресторанах, поездки на уикенды, кино-вино-домино))) очень нежный и заботливый, и по врачам возил, и приезжай среди ночи, если поднималась темпа, и завтраки приезжал готовил мне домой ( когда не жили вместе еще)))) в общем все, но вот с подарками засада)))если бы Вы знали как я психовала по этому поводу первый год... теперь уже все равно) он , кстати, на следующий день даже и не вспомнит - кто ему что подарил на ДР и дарил ли вообще) можно ничего не дарить - он и не заметит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вначале надо дайти до той стадии отношений, чтобы это озвучить) т.е. чтобы сказать что "меня обижает, что ты не даришь мне подарки, мне это важно и для меня это показатель твоей любви" )) не каждая готова такое выдать сразу)а если не сказать - откуда ему знать, насколько подарки важны для любимой девушки?а фраза звучит как-то не очень, согласитесь... )просто надо понимать, что есть люди- которые подарками не заморачиваются... он правда не понимает - смысл подарка по поводу, если это можно пойти и купить, не ждать ДР или 8 марта...цветы же дарит - считает что этого достаточно, чтобы сделать приятное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я обычно и сама дарю подарки и сразу в начале отношений сообщаю, что мне приятно получать подарки и внимание. Открытость прежде всего. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах