Все-таки шикарний подарунок - фотосессія!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все-таки шикарний подарунок - фотосессія! Дуже сподобалося!!! Може, хтось ламає голову над подарунком для дівчини/жінки. То це те, що треба, навіть якщо жінці добре за 30 і вона далеко не модельної зовнішності, загрузла в роботі чи вихованні дітей. Подарунок, який здорово збадьорює і окрилює)) Нікого не рекламую, просто ділюся враженнями))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покажете?....не сочитите за наглость, самой немного за 30, и хочется и колеться)) а вас я поздравляю! с хорошими эмоциями!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, я спершу сама подивлюся, фото обіцяли за кілька днів, і потім, може, покажу. Але навіть незалежно від результату сам процес знімання і десь двотижнева підготовка до нього подарували купу позитивних емоцій і підштовхнули до купівлі класних речей, до яких все руки не доходили)) Так що наважуйтесь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже на др своей хорошей знакомой подарила сертификат на фотосессию, при том, что она достаточно обеспеченная она была в восторге. Фотки получились кассные, еще и оказалось, что в стоимость входит еще и альбом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс! завидую)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где и скока стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу) мне недавно подарили, масса восторгов до сих пор! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поделитесь контактами? ....[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не только как подарок круто, а и просто так! Я с таким удовольствием смотрю фото свои беременные профессиональные.. И фото моей дочки. Дома и на фотосессии - это абсолютно два разных уровня. Хорошо, что в наше время это так просто сделать. Наш фотограф уже как друг семьи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

падаждите, мне не за 30 и я не загрузла - но фотосессия это вещь! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна на все 100% Мне дважды дарили фотосессию, 1у в студии, 2ю - дома. Оба раза я в восторге![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можете рассказать о стоимости такого подарка. "сертификата"? И где это можно купить? Вопрос ко всем к, кто в теме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Людоньки, дайте номера, пароли, явки мой адрес - nesh30_2000@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девули, подписалась на групон - там практически через день акционные фотосейшены даже без похвальных отзывов можно рискнуть)кстати, среди форумчан фотографы тоже есть) ну это так, к слову[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне не понравилось, я вообще фотографироваться не люблю Хотя сами фото я еще не забрала, думаю, что получилось все хорошо, но сама фотосессия была для меня жутким кипишем и стрессом. Больше не хочу))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ж написала - ...навіть якщо... якраз,щоб підбадьорити тих, тих в силу певних комплексів не наважується)) А подарунок, звичайно, підійде всім
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не ризикну поки що давати контакт, поки не побачу фоток А взагалі пошукайте в інтернеті - багато сайтів фотографів, які пропонують і просто фотосесію, і подарунковий сертифікат на неї. Різні ціни, різні студії. На сайтах є їхні зразки робіт. Краще самому вибрати, кому довіритися.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можете опытные на мамском на мой вопрос ответить. я случайно форумом ошиблась и там спросила. http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=582312
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне результат понравился, особенно как меня накрасили, а процесс - жуть))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот я на это только и надеюсь)))) Я уже готова была убиться об стенку, когда меня 2 часа красили!! Хотя получилось классно, тут не спорю. Но очень уж утомительно! Да и сама фотосессия, я вообще не умею расслабиться перед фотокамерой, о чем все 2,5 часа наслушалась от фотографа, и конечно же, от этого еще больше напряга было. В конце подумала, что лучше бы просто детскую фотосессию сделали (у нас семейная была)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите о процессе подготовки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

двухнедельная подготовка? ого!+ а расскажите, что в неё входило -интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю! мне фотограф коньяку налил и всякие приятности говорил. Что ж это за фотограф, который вякает, что вы не можете расслабиться? это его непрофессионализм. Он должен сделать так, чтобы вы расслабились. Забанить такого фотографа!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, у него такие работы офигенные, что банить низя))) А коньяк мне тоже нельзя, по причине ГВ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто я два тижні ходила по магазинах і подругах - шукала необхідні аксесуари довго шукала пляття в облипку, щоб вигідно виглядало на моїй далеко не стрункій фігурі. Багато часу витратила на пошуки туфлів на шпильках - думала, що для моєї широкої ноги з кісточкою це взагалі нереально (багато років ходила в неелегатному взутті), але знайшла! Плюс просто сиділа в інтернеті і переглядала зразки чужих фотосесій, шукаючи, як і в чому мені хотілося б сфотографуватися
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас