Все-таки шикарний подарунок - фотосессія!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все-таки шикарний подарунок - фотосессія! Дуже сподобалося!!! Може, хтось ламає голову над подарунком для дівчини/жінки. То це те, що треба, навіть якщо жінці добре за 30 і вона далеко не модельної зовнішності, загрузла в роботі чи вихованні дітей. Подарунок, який здорово збадьорює і окрилює)) Нікого не рекламую, просто ділюся враженнями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажете?....не сочитите за наглость, самой немного за 30, и хочется и колеться)) а вас я поздравляю! с хорошими эмоциями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, я спершу сама подивлюся, фото обіцяли за кілька днів, і потім, може, покажу. Але навіть незалежно від результату сам процес знімання і десь двотижнева підготовка до нього подарували купу позитивних емоцій і підштовхнули до купівлі класних речей, до яких все руки не доходили)) Так що наважуйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на др своей хорошей знакомой подарила сертификат на фотосессию, при том, что она достаточно обеспеченная она была в восторге. Фотки получились кассные, еще и оказалось, что в стоимость входит еще и альбом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! завидую)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где и скока стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу) мне недавно подарили, масса восторгов до сих пор! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь контактами? ....[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не только как подарок круто, а и просто так! Я с таким удовольствием смотрю фото свои беременные профессиональные.. И фото моей дочки. Дома и на фотосессии - это абсолютно два разных уровня. Хорошо, что в наше время это так просто сделать. Наш фотограф уже как друг семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждите, мне не за 30 и я не загрузла - но фотосессия это вещь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100% Мне дважды дарили фотосессию, 1у в студии, 2ю - дома. Оба раза я в восторге![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете рассказать о стоимости такого подарка. "сертификата"? И где это можно купить? Вопрос ко всем к, кто в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людоньки, дайте номера, пароли, явки мой адрес - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девули, подписалась на групон - там практически через день акционные фотосейшены даже без похвальных отзывов можно рискнуть)кстати, среди форумчан фотографы тоже есть) ну это так, к слову[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не понравилось, я вообще фотографироваться не люблю Хотя сами фото я еще не забрала, думаю, что получилось все хорошо, но сама фотосессия была для меня жутким кипишем и стрессом. Больше не хочу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала - ...навіть якщо... якраз,щоб підбадьорити тих, тих в силу певних комплексів не наважується)) А подарунок, звичайно, підійде всім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ризикну поки що давати контакт, поки не побачу фоток А взагалі пошукайте в інтернеті - багато сайтів фотографів, які пропонують і просто фотосесію, і подарунковий сертифікат на неї. Різні ціни, різні студії. На сайтах є їхні зразки робіт. Краще самому вибрати, кому довіритися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете опытные на мамском на мой вопрос ответить. я случайно форумом ошиблась и там спросила. http://www.uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=582312
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне результат понравился, особенно как меня накрасили, а процесс - жуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я на это только и надеюсь)))) Я уже готова была убиться об стенку, когда меня 2 часа красили!! Хотя получилось классно, тут не спорю. Но очень уж утомительно! Да и сама фотосессия, я вообще не умею расслабиться перед фотокамерой, о чем все 2,5 часа наслушалась от фотографа, и конечно же, от этого еще больше напряга было. В конце подумала, что лучше бы просто детскую фотосессию сделали (у нас семейная была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите о процессе подготовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двухнедельная подготовка? ого!+ а расскажите, что в неё входило -интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю! мне фотограф коньяку налил и всякие приятности говорил. Что ж это за фотограф, который вякает, что вы не можете расслабиться? это его непрофессионализм. Он должен сделать так, чтобы вы расслабились. Забанить такого фотографа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у него такие работы офигенные, что банить низя))) А коньяк мне тоже нельзя, по причине ГВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я два тижні ходила по магазинах і подругах - шукала необхідні аксесуари довго шукала пляття в облипку, щоб вигідно виглядало на моїй далеко не стрункій фігурі. Багато часу витратила на пошуки туфлів на шпильках - думала, що для моєї широкої ноги з кісточкою це взагалі нереально (багато років ходила в неелегатному взутті), але знайшла! Плюс просто сиділа в інтернеті і переглядала зразки чужих фотосесій, шукаючи, як і в чому мені хотілося б сфотографуватися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах