подарок на 50-летие мужчине-помогите советом!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подарок на 50-летие мужчине-помогите советом! Родственник. У человека все есть. Не пьет, не курит, но и спортом, рыбной ловлей, охотой не увлекается. Что можно придумать оригинальное, но не дорогое до 400 грн.?Ломаю голову, ничего придумать так и не смогла, кроме фото на обложке журнала Форбс на футболке, но этого мало. Всякие головоломки, приниматели решений не интересны.ХЕЛП!!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина есть? может какой-нить массажер на сидение или подогреватель сидения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты в театр [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.podarkoff.com.ua/product/56/ может такое?ещё хорошую подарочную книгу можнлМожно модель собирать, самолёт или корабль, мужчины часто такое любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него нормально с юмором можно подумать о таком варианте http://babygift.prom.ua/p1580114-orignalnyj-buket-noskami.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не подходит :( спасибоу него и так кресло и с подогревом и со всеми удобствами :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу пролететь постоянно по командировками потом, как-то 1 билет покупать... не красиво, а 2 билета на что-то интересное ему я вряд ли потяну[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не будет он в это играть, уж точно и самолетики собирать не будет-слишком занята что такое подарочная книга?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня туго с юмором:)))))), не могу я такое подарить:))))) спасибо 530 грн. за букет с носками -это слишком дорого, хоть и креативненько :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду хорошего совета, как соловей лета!!!! до субботы нужно успеть купить перерыскала все подарочные сайты-все одно и то же :((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, поняла про подарочную книгу :), только ничего пока за 400 грн. не нашла за идею-спасибобуду и это тоже просматривать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь употребляет? Если да+ то можно флягу красивую. Как вариант - термос.Еще можно фоторамку цифровую недорогую. Еще варианты (в зависимости от ваших отношеий и его увлечений) - плетенное кресло-качалка, шахматы, набор сигар (если курит), халат теплый, ежедневник красивый и т.д.А неформальная идея - в библиотеке найти архивную газету, которая вышла в день его рождения и сфоткать качествено и в типографии сделать такую же. (можно даже вместо какой-то заметки написать поздравления с днем рождения или сообщении о его рождении).[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пьет и не курит, было бы наоборот-проблема с подарком не стояла фоторамка цифровая естькресло не оценит-предпочитает другой стильхалат-слишком интимноИдея с газетой-классная!!!! Но я не успею со своим графиком дом-школа-работа--школа-дом это сделать до субботы.Приберегу на следующий год :))) Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подаруйте йому враження) + я якось купувала для свого знайомого цілу підбірку за 800 грн - з них можна було вибрати два - що імениннику до вподоби.наприклад, http://www.bodo.com.ua/experienceseo/?city=1&price_min=400&price_max=400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да уже думала об этом, но то, что я хотела бы, например подарить, стоит от 1000 грн., а бюджет-400 уффф, сложно все, когда у человека все есть ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Микроробот HEXBUG Краб [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впечатлилась как-то :(, но все равно спасибо! ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вам такое? http://www.podarunok.net/item_det/?id=7272 загорелась, но сомневаюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллекционный набор музыкальных дисков или фильмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарды, кальян [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручку паркер, только надо денег чуть больше, за 500 грн. можно купить [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубашка, галстук [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписку на какой-нибудь журнал [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ручку эксклюзивную ручной работы со вставкой из деревау меня в личке можно глянутьочень красивый и оригинальный подарок :)[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах