подарок на 50-летие мужчине-помогите советом!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подарок на 50-летие мужчине-помогите советом! Родственник. У человека все есть. Не пьет, не курит, но и спортом, рыбной ловлей, охотой не увлекается. Что можно придумать оригинальное, но не дорогое до 400 грн.?Ломаю голову, ничего придумать так и не смогла, кроме фото на обложке журнала Форбс на футболке, но этого мало. Всякие головоломки, приниматели решений не интересны.ХЕЛП!!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машина есть? может какой-нить массажер на сидение или подогреватель сидения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

билеты в театр [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.podarkoff.com.ua/product/56/ может такое?ещё хорошую подарочную книгу можнлМожно модель собирать, самолёт или корабль, мужчины часто такое любят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у него нормально с юмором можно подумать о таком варианте http://babygift.prom.ua/p1580114-orignalnyj-buket-noskami.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не подходит :( спасибоу него и так кресло и с подогревом и со всеми удобствами :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу пролететь постоянно по командировками потом, как-то 1 билет покупать... не красиво, а 2 билета на что-то интересное ему я вряд ли потяну[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не будет он в это играть, уж точно и самолетики собирать не будет-слишком занята что такое подарочная книга?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня туго с юмором:)))))), не могу я такое подарить:))))) спасибо 530 грн. за букет с носками -это слишком дорого, хоть и креативненько :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду хорошего совета, как соловей лета!!!! до субботы нужно успеть купить перерыскала все подарочные сайты-все одно и то же :((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, поняла про подарочную книгу :), только ничего пока за 400 грн. не нашла за идею-спасибобуду и это тоже просматривать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алкоголь употребляет? Если да+ то можно флягу красивую. Как вариант - термос.Еще можно фоторамку цифровую недорогую. Еще варианты (в зависимости от ваших отношеий и его увлечений) - плетенное кресло-качалка, шахматы, набор сигар (если курит), халат теплый, ежедневник красивый и т.д.А неформальная идея - в библиотеке найти архивную газету, которая вышла в день его рождения и сфоткать качествено и в типографии сделать такую же. (можно даже вместо какой-то заметки написать поздравления с днем рождения или сообщении о его рождении).[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не пьет и не курит, было бы наоборот-проблема с подарком не стояла фоторамка цифровая естькресло не оценит-предпочитает другой стильхалат-слишком интимноИдея с газетой-классная!!!! Но я не успею со своим графиком дом-школа-работа--школа-дом это сделать до субботы.Приберегу на следующий год :))) Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подаруйте йому враження) + я якось купувала для свого знайомого цілу підбірку за 800 грн - з них можна було вибрати два - що імениннику до вподоби.наприклад, http://www.bodo.com.ua/experienceseo/?city=1&price_min=400&price_max=400
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, да уже думала об этом, но то, что я хотела бы, например подарить, стоит от 1000 грн., а бюджет-400 уффф, сложно все, когда у человека все есть ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Микроробот HEXBUG Краб [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не впечатлилась как-то :(, но все равно спасибо! ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как Вам такое? http://www.podarunok.net/item_det/?id=7272 загорелась, но сомневаюсь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коллекционный набор музыкальных дисков или фильмов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарды, кальян [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книги [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ручку паркер, только надо денег чуть больше, за 500 грн. можно купить [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рубашка, галстук [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подписку на какой-нибудь журнал [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ручку эксклюзивную ручной работы со вставкой из деревау меня в личке можно глянутьочень красивый и оригинальный подарок :)[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас