Кризис среднего возраста

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кризис??? Мои 30 - лучшие годы моей жизни:))) я серьезно(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це просто осінь, менше сонця і більше вільного часу) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 30-к - это супер!)))) да и 40 -тоже супер!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о как!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите, сколько еще всего можно сделать. Начните с уборки квартиры - гарантирую, что после этого настроение подымется. Затем спорт, хотя бы зарядка. Окна можно пока не мыть, холодновато все-таки:))И пейте больше воды, это очень полезно для здоровья и самочувствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется страх смерти появляется не с кризисом среднего возраста, а с появлением ребенка. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в точку....так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессняк обычный. попейте витаминов книжку прочитайте "Подсознание может Все!" Джон Кехооооочень прочищает мозги от черных мыслей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Любая мама думает, вдруг что со мной, кто так позаботится о моей детке, как я. Никто! Вот и страх смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! 4 года назад добрая доктор напугала меня онкологией, пока я обследовалась и убедилась, что доктор -дура и сволочь, только и думала: на кого ж я дочку оставлю, у нас же нет никого...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mne do srednego vozrasta esche let 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГГГ , "я старею" в 27 лет! Вы шо? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня было и есть. началось в 28 с разводом и длится - т.к. хочется и любить и семью и еще ребенка, а завтра мне уже 37....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть не свихнулась, пока на все не забила и,отдохнув от треволнений, не поставила себе новые цели - быть собой и не гнаться за результатом, просто жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, буду и я ждать:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас очень понимаю, но ничего не посоветую:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах