девочки, а кто уже был в Дивосвіті?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

*вылезаю из подполья, расправляя плечи*: я знаю где находится национальная библиОтика Укр. для детей! о как! Была там с доцей недели 2 назад в ... воскресенье. Мне понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот!!Это выдает в Вас высококультурного интеллигентного человека!!!А то Дывосвит-Дывосвит..тоже мне,культурная Мекка района..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в глубоких раздумьях: *ли залезть мне в подполь абратна?* )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек, который может ответить на вопрос"Как пройти в библиотеку?",не должОн скрываться в подполье!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте их сайт и почитайте:) празднование выпускного не оправдало моих надежд, кароч не понравилось, а так на выходных периодически ходим в автоматы поиграть, лабиринт там неплохой.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) так а чё там за лабиринт такой?.. нам написали в дневники что б обязательно взяли с обой футболки, шорты, типа будут там переодеваться. прямо ТАМ? Переодеваться?... ничего понять не могу... и обязательно взять с собой полотенце - вытирать голову.... О_О_!((( зачем? куда они будут совать свои головы?)))в программе -планетарий, коллекция динозавриков ещё что-то.. но вот ТО вышеперечисленное меня удивляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) абажаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах