Купила электрогитару и чо с ней делать?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сегодня тренируйтесь всю ночь, не бойтесь ошибаться.. погромче:)). Завтра с утра вам соседи точно расскажут "чо с ней делать":))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вспомнила , как соседский мальчишка учился играть на гитаре , так хотелось убить его за однообразные трямс-трямс-трямс. Была бы гитара электро , наверное ,убила бы :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем покупали??? ваша тема мне настроение подняла :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) 5 баллов! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для фотосессии может быть? :) Тоже интересует этот вопрос: зачем покупать, если не знаешь что с ней потом делать. Анекдот ходячий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Вам помогут опытные элетрогитарсты? :))) Ну допустим, могу подсказать куда ее втыкать, а дальше что делать будете? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала попробуйте сыграть так www.youtube.com/watch?v=OqKrWXgTSu4если быстро освоите - можно ставить рекорды - как Тьяго делла Вегаhttp://www.youtube.com/watch?v=JsEA6jd74l8&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лабать, ясенпень ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще зачетная тема, давно так не веселилась:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно название чего стоит! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"куда ее втыкать" и кому и соседи подскажут, в краткой и малоцензурной форме:))) От опытных электрогитаристов требуется чет другое... например, советы как успешно ретироваться от разгневанных соседей... или отработать приемы рукопашного боя... ну как-то так:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- доктор, я смогу играть на скрипке после операции? -дада, конечно. - странно, до операции не мог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ХДЕ аффтар? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хде - уроки игры берет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне продать, по дешевке :-) [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть другое слово прочла вместо гитары - сорри:) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбик, теперь нужен комбоусилитель И можно искать преподавателя.ЗЫ: Медиатор, ремень, купили же?ЗЗЫ: К нормальному комбо ещё хорошие наушники - и никаким соседям вы не страшны. Играйте сколько и как душа пожелает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф. У кого-то есть ненужная гитара? Младшая мечтает играть, новую купить не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф. У кого-то есть ненужная гитара? Младшая мечтает играть, новую купить не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь нужны провода разьема джек-джек и джек-миниджек, втыкать в комбик или хотя бы в комп+педалька . .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Сколько тут интересного, пока я отсутствовала;) Спасибо всем, почитала комменты и посмеялась вообщета гитара куплена сыну, теперь срочно разыскивается преподаватель в Киево-Святошинском р-не. У нас в запасе 13 дней, чтоб точно определиться "быть или не быть". Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну купили мы переходник и воткнули в компьютер, педальку не купили, то, что исходит оттуда пока не радует ухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сигара [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всякий случай - подключать к компу можно только через линейный вход, через микрофонный вход - компу будет плохо.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах