Ну что, пошли братки ходить?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще веселее стало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так часто работа охраны заключается как раз в контроле кассиров. При мне как-то кассир ушла с рабочего места и не закрыла на ключ кассу. Охранник ключ забрал и сказал писать объяснительную. Всё правильно ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И 5 и 10 лет назад был рекет на гос. уровне. Это не новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, мы живем в параллельных мирах :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все думала, что такое паралленьные миры? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это умная тетенька одна. Она написала книгу, правда, по-английски, но кажется, кто-то ее уже брался переводить. Там о перераспределении общего ресурса и механизме этого. Нельзя в одном государстве отак как вы хотите. Надо или договариваться, или всем терпеть выбор несознательной части необразованного экономически и культурно населения. Это касается общего поля, общего санузла, страны, системы мелиорации или чего угодно. В общем, не расскажу я так, читать надоть[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им тогда как раз по 10 лет давали, 15 самым способным () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы хотя бы тиливизер включите Даже в невинном кулинарном шоу и то - браток! 90-е даже костюмом не исправишь. Манера разговора, жесты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиливизер - это бес, так нам, пионэрам, когда-то бабушка в церкви рассказывала)) когда мы в галстуках во Флоровский зашли поглазеть, говорила, что у него даже хвост есть ))) Я его вообще не смотрю, смотрю онлайн - сама, что хочу, а не что парят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я он-лайн смотрю :) у меня тиливизер не подключен к кабелю Токо что изменится от просмотра он-лайн? Вы ж сами писали - бандюки никуда не делись. Я вот вижу одного очень паганого дядьку в том шоу, что смотрю... Смотрю и возмущаюсь - ну как его туда поставили? Но уже начала смотреть, хочется увидеть, чем закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше увлекал Саввик Шустрый - просто нет слов ))) ну на шоу подбирают участников, видимо, чтобы для всех слоев общества было интересно за кого-то переживать. А может стеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, какой стеб Он теперь - известный ресторатор (!). Cудит тех, кто соревнуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, тиливизир не показан моим нервным клеточкам :)) Тиливизир - это зло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага, вспомнила, я раз передачу смотрела про депутата Волкова как он шашлыки у истоков своей карьеры на Сырце ресторанил. Молодцы, ребята )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то про другого :) Но наверное они сейчас все - рестораторы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вам не нра, можно похудеть, потому что еда вся ядовитая) и никуда не ходить - везде опасно, и школы - ужас, и мебель с радиацией, и всех убивают и грабют, и врачи - шкуродеры, и танцевать научат и петь, и политически образуют, и ваще - можно запросто прожить на пенсию, ну или низя. И еще дома покажут большие и красивые - ай-ай-ай скажут. Веселуха ))) Я даже не смотря чувствую, что там происходит интересненького ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) этт точно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не сомневалась, Волкову уже туда ненадобно, он уже сам себе шоу режиссирует, реалити )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, вы меня правильно поняли :)) + Перестала смотреть именно после "подсадки" на стб, ибо стало оччччень страшно жить. И, да, у меня побочка - я не худею, я ем и поправляюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) рассмешили ))) так еще и побочки от него)) + Я его давно уже как комедию смотрела, потом надоело, сейчас тоже смешно. Особенно смешные русские телеканалы. Было очень смешно всегда Путина умняки смотреть ))) Ну или Юлину брехню наглую. Да и всех наших умняшек. Сейчас меня впечатляет Богословская ) и другие сильные женщины )) И особый поклон особе, которая отчаянно борется за права человека в Украине, Карпачевой)) Бени Хилл и мистер Бинн отдыхают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но... если какой-нить вышестоящий дядя поставит себе задачу отобрать твой бизнес то начальник твоего убеповца даст ему вказивку не вмешиваться, поскольку в дело вовлечены более высокие интересы. И при твоих раскладах убеповец только поблагодарит за плодотворное сотрудничество в прошлом и больше ничем не сможет помочь. Потому что в этой стране можно в принципе отобрать любую собственность у любого человека. Только цена вопроса играет. Поэтому остается только молиться, чтобы твоя (моя, его, ее) скромная персона с со своими активами никого не заинтересовала. А рейдерских захватов и целенаправленных развалов бизнесов за последние полгода я наблюдала страшное количество. И вообще, в стране этой находиться страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык тетенька какбэ ничего нового и не сказала)) понятно, что практически это нереально) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тебе понятно. И мне. А народ презика выбрал. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, почитаем, на досуге ))) мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах