Ну что, пошли братки ходить?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, пошли братки ходить? сегодня возле дома любители спортивного стиля в одежде прикрыли аптеку. Сначала стояли спинами вход закрывали, когда ушли аптека закрылась с вывеской "не работает"велкам в 90-е? или есть наежда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пару лет назд на рынках появились..велкам 90-е [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почую кожного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый народ достоен своего правителя. Не новость [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как тоскливо... нет цензурных слов в этот раз (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Красноармейской так аптеку Альбину закрыли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно так, чтоб оставаясь у себя в стране, но так, чтобы одному достойному народу одного отого достойного, а другому менее достойному, что-нить попроще, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоскливо не то слово, так хотелось жить спокойно для себя. Прикрыли гоблинов на 10 лет, и вот нате. Тошно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в супермакреты АТБ и понаблюдайте как охрана)) гоняет кассиров... очень впечатлило)))) сморчки с бейджиками лают на кассиров))) на покупателей пока не осмеливаются )) киев все таки....порядке еще не те)))..а чего браткам то ходить? уже все упорядочено... все что можно заработать забирают арендодатели или контролирующие органы..стекаются потоки в один карман.... братки не удел((( у них тоже кризис..(((.. ну разве что криминал им остается что в условиях изменения МВд свои функций вполне позволит им безбедно жить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя :) Это вопрос распределения ресурса. Острам читали? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и не исчезали, просто костюмы поменяли... Не пойму, кто идет в услужение к таким хозяевам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно как-то Самом деле рэкет никуда не делся, он просто перешел на государственный уровень. Т.к. наши законы, а особенно всякие поправки к законам и дополнительные указания написаны таким образом, что к работе любого хозяйствующего объекта всегда можно придраться, то мы платим налоговикам, УБЭПовцам, СЭСовцам, пожарникам и т.д. по списку. Кто-то больше кто-то меньше, может кто-то и вообще не платит, но кажется таких в последнее время не осталось. При чем тут братки непонятно, если такие придут ко мне, первое что я сделаю, это наберу мой УБЭП, которому я плачу и начальник которого знает меня лично и скажу ему Петр Петрович, приезжайте разбирайтесь, иначе если я буду платить еще и браткам, то вам меньше достанется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каков поп таков и приход, если жижка вонючая сверху льётся, то что от низков ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хочется, пля(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Вам-то что в американской глубинке?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. сегодня на одноой крупной таможне сменили инспекторов. Что вы будете делать, если те кому вы звоните, будут сняты с должности и заменены более голодными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сомневаюсь. что освоение новых приходов новые сбиры начнут с культурных приветствий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 аптеку зря приплели. Аптеки это другая отрасль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю - нет! Острам читала? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что эт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 Такое ощущение, что в 93-м все братки вымерли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык я же не в коме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка ходила случайно на одно мероприятие + позвонила в шоке - они все там были как ни в чем не бывало, точно такие же, токо вместо адидаса - костюм от кого-нибудь. А так - в очках, с "телками", все как положено. Она была в шоке, что они не вымерли, как динозавры, а просто как-то очень успешно маскируются. Но когда их много - они явно видны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это те, кого в 90-х посадили, выходят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах