как реагировать на старого друга?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как реагировать на старого друга? На днях нашел меня в соц. сети один мой давний приятель. Сказать что были друзьями лично мне - сложно т.к. для меня друг это кто-то постоянный и неизменный, а этот товарищ появился в моей жизни на короткий промежуток времени и после моего замужества самоликвидировался. Ну пили чай на кухне, ну гуляли по городу, ну ходили на кофе, блин, не знаю, для меня это ещё не показатель дружбы... Дык о чем я - обиделся на меня дядька страшно!! Дескать я тебя 10 лет тут искал, весь интернет избороздил, вот пишу тебе, а ты меня как бы и не рада слышать. У меня ступор - а как я должна была реагировать? Ну появился, ну потрындели, ну молодец, а дельше что?! На шею вешаться?! У меня все-меня-поглащающее чувство вины итак ждет любого повода всю-меня-поглатить, а тут "ты как-то вроде и не рада меня слышать, а я ж пятки сбил разыскивая тебя!!" Фак... или я что-то таки неправильно сделала?? сори, что длинно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего Вы неправильно не сделали. Искал - на здоровье, кто заставлял? Еще не хватало чувство вины испытывать из-за чужих проблем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этих внезапнообразовавшихся еще столько будет, и все как один+ в один голос будут говорить одни и теже банальные вещи: всю жЫзнь искал, весь интернет перерыл, забыть нимагу, одолжи сигаретку, а лучше 3...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое... Может вы - любовь всей его жизни? А может, просто треп виртуальный, знаете, а вдруг вы поведетесь на наезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... любовь... он моим именем свое домашнее животное назвал.. видать крепко любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))капец [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я игнорирую,потом все равно придется мягко послать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнишь - глянешь; глянешь - вспомнишь? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вася, а не потеряться ли тебе еще на пару-тройку десятилетий " ? Ваше право реагировать на "нашедшихся" именно так, как вам хочется и можется...оправдывать чужие ожидания - несколько нелепо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не послала сразу затянула до душевной боли и переживаний. В итоге он меня послал (искал тоже сам ). Вот так,как вспомню,так до сих пор на душе гадко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кошку или собачку , то ничего ,значит ,ему приятно тискать-гладить существо с Вашим именем , а вот , если змею Вашим именем нарек , то это другое ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне змею было бы более лестно:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем разыскивал сказал? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для змеи есть более значимые имена - имя тещи ,например :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от отношения к рептилиям зависит, я вот змей ну очень уважаю)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сначала из-за симпатии (причем пока "дружили" я её как-то не замечала..), а потом с типа.. соскучился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...а чего вы так бурно реагируете....? ну подумаешь нашел...флаг ему в руки...и пусть радуется )))))а общаться с ним или нет...решать только вам....я б не общалась если бы мне было глубоко по барабану...до этого товарища....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если рыбку? )))) то это намек...ты со мной не общаешься )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит скорее всего таки любил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала.. как-то грустно стало.. я думала только мужчины бывают такими циничными :)) оказывается мы тоже так умеем.. а вообще так бывает .. и сделать ничего нельзя. никто никому ничего не обязан, это понятно. но грустно.. но я всеж не стала бы такие письма на "поржание" выставлять (глубокое ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя в этих социальных сетях, (если почитать форумы) на много больше мазохизма и душевного эксгибиционизма, чем общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эгоцентричный дядька, они почти все такие) он должен был вам запомнится, дже если просто когда-то проходил мимо, и, конечно, надо было очень бурно обрадоваться, вы что?! вас же осчастливили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... вот и дядька в роли Оленьки из "Служебного романа" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мне очень жаль, что ты расстроился. Сори, у меня сейчас завал на работе." Это если деликатно. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах