как реагировать на старого друга?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как реагировать на старого друга? На днях нашел меня в соц. сети один мой давний приятель. Сказать что были друзьями лично мне - сложно т.к. для меня друг это кто-то постоянный и неизменный, а этот товарищ появился в моей жизни на короткий промежуток времени и после моего замужества самоликвидировался. Ну пили чай на кухне, ну гуляли по городу, ну ходили на кофе, блин, не знаю, для меня это ещё не показатель дружбы... Дык о чем я - обиделся на меня дядька страшно!! Дескать я тебя 10 лет тут искал, весь интернет избороздил, вот пишу тебе, а ты меня как бы и не рада слышать. У меня ступор - а как я должна была реагировать? Ну появился, ну потрындели, ну молодец, а дельше что?! На шею вешаться?! У меня все-меня-поглащающее чувство вины итак ждет любого повода всю-меня-поглатить, а тут "ты как-то вроде и не рада меня слышать, а я ж пятки сбил разыскивая тебя!!" Фак... или я что-то таки неправильно сделала?? сори, что длинно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего Вы неправильно не сделали. Искал - на здоровье, кто заставлял? Еще не хватало чувство вины испытывать из-за чужих проблем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этих внезапнообразовавшихся еще столько будет, и все как один+ в один голос будут говорить одни и теже банальные вещи: всю жЫзнь искал, весь интернет перерыл, забыть нимагу, одолжи сигаретку, а лучше 3...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает такое... Может вы - любовь всей его жизни? А может, просто треп виртуальный, знаете, а вдруг вы поведетесь на наезд?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да... любовь... он моим именем свое домашнее животное назвал.. видать крепко любит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))капец [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я игнорирую,потом все равно придется мягко послать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнишь - глянешь; глянешь - вспомнишь? :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вася, а не потеряться ли тебе еще на пару-тройку десятилетий " ? Ваше право реагировать на "нашедшихся" именно так, как вам хочется и можется...оправдывать чужие ожидания - несколько нелепо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не послала сразу затянула до душевной боли и переживаний. В итоге он меня послал (искал тоже сам ). Вот так,как вспомню,так до сих пор на душе гадко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если кошку или собачку , то ничего ,значит ,ему приятно тискать-гладить существо с Вашим именем , а вот , если змею Вашим именем нарек , то это другое ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне змею было бы более лестно:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем разыскивал сказал? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для змеи есть более значимые имена - имя тещи ,например :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это от отношения к рептилиям зависит, я вот змей ну очень уважаю)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сначала из-за симпатии (причем пока "дружили" я её как-то не замечала..), а потом с типа.. соскучился...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм...а чего вы так бурно реагируете....? ну подумаешь нашел...флаг ему в руки...и пусть радуется )))))а общаться с ним или нет...решать только вам....я б не общалась если бы мне было глубоко по барабану...до этого товарища....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если рыбку? )))) то это намек...ты со мной не общаешься )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит скорее всего таки любил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала.. как-то грустно стало.. я думала только мужчины бывают такими циничными :)) оказывается мы тоже так умеем.. а вообще так бывает .. и сделать ничего нельзя. никто никому ничего не обязан, это понятно. но грустно.. но я всеж не стала бы такие письма на "поржание" выставлять (глубокое ИМХО)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя в этих социальных сетях, (если почитать форумы) на много больше мазохизма и душевного эксгибиционизма, чем общения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эгоцентричный дядька, они почти все такие) он должен был вам запомнится, дже если просто когда-то проходил мимо, и, конечно, надо было очень бурно обрадоваться, вы что?! вас же осчастливили.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... вот и дядька в роли Оленьки из "Служебного романа" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мне очень жаль, что ты расстроился. Сори, у меня сейчас завал на работе." Это если деликатно. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас