опасно ли идти в аквапарк, если не умеешь плавать?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опасно ли идти в аквапарк, если не умеешь плавать? в догонку теме о безопасности в аквапарке.Вот я плавать не умею, ребенок тоже, нам можно в аквапарк или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно, я считаю. Плаваенье - один из главнейших приобретенных навыков людей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как в Киеве (не была просто) но заграницей в аквапарках есть спасатели у каждого атракциона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень глубоко? собирались на каникулах в Дрим Таун будет ли там что делать неумеющим плавать? или все-же придумать другое развлечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем он вообще Вам нужен? Вы даже ребёнку помочь не сможете в случае чего.Идите в малышом в бассейн и учитесь, и полезно, и весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад, честное слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в аквапарках редко плавают))) в основном заныривают:)если нырнуть на скорости в небольшой бассейник глубиной 1,20 для Вас проблемно - тогда не стоитно по сути - не страшно. ребенку можно нарукавники одеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какого тогда туда идти?)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вам нельзя будет кататься с некоторых горок, но об этом предупреждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеваю малой нарукавники и она в них там носится, в т.ч. и в глубоких бассейнах. Но вообще идти составом из двух не умеющих плавать - рискованно, как минимум один должен уметь и страховать второго всегда.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы всегда только вдвоем везде ходим. Надо срочно найти третьего, желательно моряка дальнего плавания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку сколько? можно нарукавники, там есть детская зона- 40 см глубина, невысокие горки и т.д-ребенку будет интересно, тот же волновой бассейн там просто не заходите далеко, а также некоторые горки для взрослых с "приземлением" в неглубокий бассен. Так что думаю стоит сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока можно записать дите в бассейн, чтобы научить плавать:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не умею плавать, но в аквапарках часто бываю. Просто на глубину не иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарукавники оденьте и идите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не глубоко там, можно и себе и ребенку одеть жилеты() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь прочитайте публичную оферту - договор присоединения. И не забудьте на кассе чек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на моря вы тоже не ездите? странный вопрос, простите[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасно. независимо от умения плавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом будет тема "полезла в воду, не умея плавать, чуть не утонула, как подать в суд" Ведь предупреждения "кто не умеет плавать, в воду не заходи", не было.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) А в Канаде действительно на большинство аттракционов в плав. средствах не пускают. Причем если куда и пускают, так в жилетах, не в надувашках. :) А так - учись плавать и приходи катайся.И пляж безнадзорный еще найти надо :). И плав. зона огорожена частенько, и спасатели сидят. :) И таблички в духе. "Надзор купающихся с 9 до 5, а за прочих утопленников администрация пляжа ответственности не несет." :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, где б его только приобресть за умеренную плату :))) для старшего ребенка.. Ни в какую...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, что бассейнов понастроили, то они еще и воды поналивали!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах