опасно ли идти в аквапарк, если не умеешь плавать?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опасно ли идти в аквапарк, если не умеешь плавать? в догонку теме о безопасности в аквапарке.Вот я плавать не умею, ребенок тоже, нам можно в аквапарк или не стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опасно, я считаю. Плаваенье - один из главнейших приобретенных навыков людей [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю как в Киеве (не была просто) но заграницей в аквапарках есть спасатели у каждого атракциона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там очень глубоко? собирались на каникулах в Дрим Таун будет ли там что делать неумеющим плавать? или все-же придумать другое развлечение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем он вообще Вам нужен? Вы даже ребёнку помочь не сможете в случае чего.Идите в малышом в бассейн и учитесь, и полезно, и весело.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детский сад, честное слово...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно в аквапарках редко плавают))) в основном заныривают:)если нырнуть на скорости в небольшой бассейник глубиной 1,20 для Вас проблемно - тогда не стоитно по сути - не страшно. ребенку можно нарукавники одеть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какого тогда туда идти?)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто Вам нельзя будет кататься с некоторых горок, но об этом предупреждают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я надеваю малой нарукавники и она в них там носится, в т.ч. и в глубоких бассейнах. Но вообще идти составом из двух не умеющих плавать - рискованно, как минимум один должен уметь и страховать второго всегда.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мы всегда только вдвоем везде ходим. Надо срочно найти третьего, желательно моряка дальнего плавания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ребенку сколько? можно нарукавники, там есть детская зона- 40 см глубина, невысокие горки и т.д-ребенку будет интересно, тот же волновой бассейн там просто не заходите далеко, а также некоторые горки для взрослых с "приземлением" в неглубокий бассен. Так что думаю стоит сходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 лет ребенку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока можно записать дите в бассейн, чтобы научить плавать:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не умею плавать, но в аквапарках часто бываю. Просто на глубину не иду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нарукавники оденьте и идите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не глубоко там, можно и себе и ребенку одеть жилеты() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В первую очередь прочитайте публичную оферту - договор присоединения. И не забудьте на кассе чек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на моря вы тоже не ездите? странный вопрос, простите[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опасно. независимо от умения плавать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А потом будет тема "полезла в воду, не умея плавать, чуть не утонула, как подать в суд" Ведь предупреждения "кто не умеет плавать, в воду не заходи", не было.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) А в Канаде действительно на большинство аттракционов в плав. средствах не пускают. Причем если куда и пускают, так в жилетах, не в надувашках. :) А так - учись плавать и приходи катайся.И пляж безнадзорный еще найти надо :). И плав. зона огорожена частенько, и спасатели сидят. :) И таблички в духе. "Надзор купающихся с 9 до 5, а за прочих утопленников администрация пляжа ответственности не несет." :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, где б его только приобресть за умеренную плату :))) для старшего ребенка.. Ни в какую...[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мало того, что бассейнов понастроили, то они еще и воды поналивали!:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас