Почему у наших магазинах одежды и обуви такая бешенная накрутка?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я говорю о накрутке в точке на базаре в городе Белая Церковь. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше - нет, стоит так же, только уровень жизни другой) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, вам зп надо? за вас ЕСП заплатить надо? за аренду точки заплатить надо? за всякие там разрешения заплатить надо? товар закупить надо? доставить этот товар надо? заложить риск порчи товара надо? застраховать товар при хранении надо?и опять таки, налоги заплатить надо? и сразу заложить штрафы при проверке на будущее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших магазинах слишком много продавцов... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) точно. представила, захожу в плато, а там один продавец, он же кассир, он же охранник, он же товаровед, он же и работник склада :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Плато ничего не скажу, но мне не забыть, как меня в маленьком обувном, не сетевом, абсолютно пустом магазине загоняли в угол, как дичь, четыре продавца :))))). Я струсила и убежала, потому, что покупать ничего не собиралась, но побоялась, что куплю что-нибудь из-за жалости или стыда :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет смысла работать с маленькой накруткой. У нас всегда доходы прибыли получали за счет наценки, а не за счет оборота. Нет среднего класса, бедных автоматически вычеркиваем, т.к. они ни дорогое не дешевое не купят. Остаются только богатые, а им пофиг по какой цене покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) это кассир, охранник и директор маскировались под продавцов :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: простите, не сдержалась "у наших магазинах" )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что покупают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарга, че ли?)) Второй сезон в фаворе, да. Но как-то уж очень цены у вас завышены. У нас 300-400. Но у них и опт от 130 - 150 грн. Я по опту беру себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три раза хаха, где же он стоит так же? [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хозяин в это время отдыхал в Турции :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как-то на автомате получилось в теме исправила, а в заголовке слева не исправляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется "коррупционный налог"() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Пока мы готовы купить пресловутую кровать за 3000 долл (не удержалась :) ), она будет стоить столько. Да, таможня дерет, аренда, налоги, но... мы покупаем с накруткой 300 процентов футболочку, красная цена в европе которой 2 доллара. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у нас любят получать сверхприбыли, чтобы вложит деньги и через год их отбить. Ну и коррупционные расходы за счет покупателя. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам место конкретное назвать, или о чем вопрос? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кровати есть и по 100 штук, но при чем здесь накрутки? Это цены производителей (говорю вам, как человек, который своими руками покупает у итальянцев на фабрике)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представитель ГАП - это я. Немного переврали, но суть понятна. А политику ценообразования хорошо описали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 доллара - это распродажная цена в европе. покупайте и у нас на распродажах, правда это уже будет стоит 4-5 долара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой....больной вопрос. можно тут спрошу на сайте 6pm кто покупает, там все кожа и замш? даже по28 долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОя больна тема в последнее время. Таааак жаба давит платить в два раза больше за таможню, доставку + еще зарплата персоналу. Тем-более, что обувь ну очень подорожала. При чем во всех ценовых категориях. И от, и ДО.Но маЕмо шо маемо, увы.... Мне обувь мерять нужно, пок ане рискую покупать не меряя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый работал в одном итальянском бутике- так вот приобрели мы мужу кожаный пиджак с царапинкой внутри,типа брак,за 2000 грн,на ценнике было 10800 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРобежала бегло по тему, таки да. Наверное ж еще от жлобства наших предпренимателей зависит. Например. обувь Балдинини(что кстати носиться ужасно) уже просто ненормально стоит в фирменном Магазине и Пазолини, что на Победы. Уже и по 8000гр три шнурка, и по 20000гр сапоги, жесть... Даже на том же Владимирском в два раза дешевле. А в закупке они вообще в три раза дешевле. Ну равзе что в Евро... Не считаю эту марку достойной такой неадекватной цены для нее в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах