Почему у наших магазинах одежды и обуви такая бешенная накрутка?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему в наших магазинах одежды и обуви такая бешенная накрутка? откуда берутся суммы в 2-3 раза дороже, чем в Европе и Штатах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на таможне берется + в стоимость закладывается общение с инстанциями и пр. налоги, и немножко своей прибыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в магазине ничего подобного. Накрутка была 100% уже от входящей цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати,да-в сша те же сапоги не 900 ,а 400-500 грн:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы, что не читали ответы представителя магазина ГЭП в похожей теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обрисуйте в двух словах, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит от входящей цены? в цену закладывается все - и аренда и комун. услуги и зарплата, и налоги на зарплату и прибыль и налог на прибыль, и ндс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нестабильная экономика, прибыль нужна здесь и сейчас-по 300% накручивают [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже работала, на джинсы тур. за 25 уе в закупке добавлялась стоимость 100-150% [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, я как-то Минелли за 1800 купила - это уже с огромной скидкой+ прихожу на работу, а шефиня в таких же, один в один. Спрашивает по чем купила, я отвечаю. В итоге мои 1800 со скидкой в Киеве , а ее 600 грн в Германии. Я была в шоке.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет сейчас таких прибылей ни у кого, а вот расходы на таможне и аренда - это уже 50 -70 проц + [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне скажите почему на Дарынке футболочки с блесточками по 600-700 грн?+ Продавец мне ответила, что это очень модная фирма. ЗЫ: не слышала такой фирмы ни разу.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, на взятки...но аренда в Европе меньше не стоит:) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, какая у нас аренда в ТЦ? нет? так я Вам приблизит озвучу---от 100уев...метр квадратный+ коммун+ЗП+пожарники защита потребителя налоговая УБЭП УБОП санэпидемстанция....так вот: а еще и мне же прибыль нужна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу в трех :)...спрашивали почему в Америке футболка стоит 10 рублей, а у нас в магазине 150 рублей...ответ был гениальный...дословно не скажу, но приблизительно зажрались вы тут все и нашару все хотите..внятного четкого ответа, почему цена завышена, почему допотопные коллекции везут по 3 рубля пачка, а тут продают по 300, почему распродажи нечестные..внятного ответа не было...все сводилось к тому,что шары не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на рынке сейчас дороже, чем в магазинах-показылыся воны там [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так фигню продают, ничего путного. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом продавцы говорят, хотим получать чистую зп, хотя бы 2500 грн, а то, что работодатель должен только на эти 2500 грн зп, заплатить еще столько же налогами. и с каждых 100 грн выручки заплатить где-то 50 грн только налогов, а еще ж аренда и комуналка, которая в разы больше для юр. лиц (не забываем это), и кучу всего прочего, в том числе и закупка товаров.в этих 150% накрутки чистой прибыли в лучшем случае 10-15%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жлобства))) собственников арендных площадей и хозяев магазинов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я работала в магазинчике, от которого на рынке в Белой Церкви была точка+ цена была +100-150% к закупочной. Это жадность.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю ж:)) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах