Переименуют улицу Малиновского на Оболони

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх.. Худжника каждый может обидеть. Толи дело, "дважды герой"! :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улицы на задворках никому не интересны:)))) Даже дял переименования в честь кого-то. Вот новые бы называли - это да, вполне оправданно и ненакладно для города.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За свою Коллекторную улицу люди встанут горой - и она будет Коллекторной еще триста лет, и станет "историческим памятником". Как Крещатик. А переименованные будут переименовываться каждые 20 лет. Спорим? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, но я не верю в формирование коллективной исторической памяти. Таким способом. Несчастные Матэ Залка и "честный" Белинский тому пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Коллекторную ). или эту... Лохвицкую, вот! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заколупали всеми этими переименованиями. Это смена шила на мыло. Надо + издать указ, чтобы называть улицы не в честь кого-то, а нейтрально. Типа "цветочная" или там та же "коллекторная". Тогда и менять не нужно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше бы Мате Залка переименовали или там, Лайоша Гавро. С точки зрения значимости -улицы соседние практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она теперь уже далеко не набережная а почему Славутича?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славутич= Дніпро. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или Чугуевский переулок (чудо-название) а что, Лепсе тоже хотят переименовать? :([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировали в Карпатской Украины. но отложили. после евро 2012 займутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин (((( Не ну что за название?! Раньше на Виноградаре был бульвар (или проспект) Радянской Украины, а тут теперь Карпатска (((( ..... Я и от Ивана Лепсе тоже не в восторге, но пускай бы уже было как есть.... [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем другую память при этом уничтожать? мало что ли улиц новых в киеве строят? [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще так http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5_%28%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам Чугуев не угодил?:))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно сделают, потому что переименовка - это только отмывание денег и геммор жителям улицы(доки все, за это бабки надо) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"другая память" буває дуже різною () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высоковольтный бульвар. Какая прелесть :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. у нас народ ко всему привыкает - у жителей-то не интересуются, хотят или не хотят мои бабушка и родители и я долгие прожили на улице с историческим названием, потом в 1983 ее переименовали (вернее, часть оттяпали и переименовали)а уж как мамин коллега переживал из-за переименования части Дорогожицкой в Шамрылоничо, все живы-здоровы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж думала, скорее Тимошенко переименуют )))) [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну да, для того места, где этот переулок находится, лучшего названия не найти )) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бульварная улица" тоже звучит :))) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выросла на бул. Ленина, теперь это Чоколовский - претензий не имею [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор ст.метро "Лесная" "Пионерской" называю, а как "Комсомольскую" переименовали даже не знаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такой же мамонт)))) "Большевик" и "Жовтневая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах