Переименуют улицу Малиновского на Оболони

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переименуют улицу Малиновского на Оболони http://www.domik.net/novosti/v-kieve-pereimenujut-ulicu-marshala-malinovskogo-n141805.htmlЯ в шоке, я возмущена! Я родилась и выросла на этой улице, она названа в честь удивительного человека, который прошёл всё войну, дважды Героя Советского Союза. И вместо этого это будет улица имено какого-то неизвестно откуда вылезшего американского художника, который отсюда свалил туда и там видите ли творил (((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вас тОркнуло а вы почитайте хотя бы что-нибудь про "маршала" "малиновского", может промытые в савецкой школе мозги заполнятся более правдивым и полезным контентом)))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Архипенко - "неизвестно откуда вылезший американский художник" ??? Я в шоці, чесно. Навіть не знаю як прокоментувати.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите навскидку 20 человек с ВО - ответят 2-3. И Мате Залка у нас женщина, и остановка "честного Белинского" есть... Лично я смысла переливания из пустого в порожнее не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так надо не возмущаться а собирать подписи и требовать, чтоб улицу не переименовывали. Если народ подтянется - то шанс есть, если всем безразлично - придеться смириться и принять как должное, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы про Малиновского спросите. Думаете, что его знают больше людей с ВО?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малиновский "удивительный человек"? Кхе... А. Архипенко "неизвестно откуда вылезший американский художник", круто. Это один из известнейших художников и скульпторов современности, родившийся и учившийся в Киеве, его работы выставлены в ведущих музеях мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о чем: переливание из пустого в порожнее. Никого не знают и, скажу больше, и знать не хотят. Мы как-то делали опрос, так многие сказали, что оптимально были бы "плодово-ягодные названия" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые переименования - это деньги. Конечно проще назвать именем кого-то новую улицу, но переименовать существующую - бОльший доход))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, лучше бы Регенераторную переименовали. А то все им то Лепсе, то Малиновский покоя не дают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте про Архипенка. Про таку людину соромно не знати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше всего во всем этом другое удивляет + Строятся же новые микрорайоны в городе, почему нельзя так изощряться с названиями. Я понимаю тех людей6 которые всю жизнь жили на одной улице, а теперь она стала другой..например, пр.Радянськой Украины переименовали в Гонгадзе..Я, конечно, ничего лично против него не имею, но чем это название лучше? У меня только ассоциации каждый раз всплывают в голове по его жуткой теме[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот на Оболони есть уже площадь саньтьяго де чили..) ну а че, мило)) главное, не павла зиброва чтобы)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже. Я в личных разговорах всегда называю ту улицу старым названием () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ващ-то на очень давно Сантьяго-де-Чили называется. и названа она так, потому что Киев и этот город города-побратимы:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте про Архипенка. І взагалі, як можна казати ТАКЕ (там, видите ли, творил) тільки тому, що ви його творчості не знаєте? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тільки ЗА. Якщо ще повернуть першу назву Г.Сталінграду - взагалі буде чудово [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А должен был сгнить в лагере или рисовать серп и молот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, неужели мало безликих улиц типа Коллекторная или 5-й строительный проезд, чтобы туда пускать энтузиазм??? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что обратили внимание. Погуглила...Я и не знала, что проспект возник в 1973 году под названием Набережная Славутича. Тоже мечтаю, чтобы проспект переименовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно людям проблемы на голову, прописка и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, в курсе, но красоты у названия это не убавляет) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є писані і неписані ієрархії, які визначають місце конкретного призвища на карті міста. Як правило, центральні і/або престижні вулиці називаються іменами жителів національного Пантеону: "стовпів" і "метрів", героїв і мучеників.Щодо неприємних асоціацій, то нема на то ради. Багато хто з помітних постатей трагічно закінчили життя - хто з власної волі. хто з чужої. Не будемо перелічувати жертв суїциду і Бабиного Яру. [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах