Переименуют улицу Малиновского на Оболони

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переименуют улицу Малиновского на Оболони http://www.domik.net/novosti/v-kieve-pereimenujut-ulicu-marshala-malinovskogo-n141805.htmlЯ в шоке, я возмущена! Я родилась и выросла на этой улице, она названа в честь удивительного человека, который прошёл всё войну, дважды Героя Советского Союза. И вместо этого это будет улица имено какого-то неизвестно откуда вылезшего американского художника, который отсюда свалил туда и там видите ли творил (((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эк вас тОркнуло а вы почитайте хотя бы что-нибудь про "маршала" "малиновского", может промытые в савецкой школе мозги заполнятся более правдивым и полезным контентом)))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Архипенко - "неизвестно откуда вылезший американский художник" ??? Я в шоці, чесно. Навіть не знаю як прокоментувати.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите навскидку 20 человек с ВО - ответят 2-3. И Мате Залка у нас женщина, и остановка "честного Белинского" есть... Лично я смысла переливания из пустого в порожнее не понимаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так надо не возмущаться а собирать подписи и требовать, чтоб улицу не переименовывали. Если народ подтянется - то шанс есть, если всем безразлично - придеться смириться и принять как должное, .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы про Малиновского спросите. Думаете, что его знают больше людей с ВО?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Малиновский "удивительный человек"? Кхе... А. Архипенко "неизвестно откуда вылезший американский художник", круто. Это один из известнейших художников и скульпторов современности, родившийся и учившийся в Киеве, его работы выставлены в ведущих музеях мира.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я о чем: переливание из пустого в порожнее. Никого не знают и, скажу больше, и знать не хотят. Мы как-то делали опрос, так многие сказали, что оптимально были бы "плодово-ягодные названия" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любые переименования - это деньги. Конечно проще назвать именем кого-то новую улицу, но переименовать существующую - бОльший доход))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, лучше бы Регенераторную переименовали. А то все им то Лепсе, то Малиновский покоя не дают () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почитайте про Архипенка. Про таку людину соромно не знати
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше всего во всем этом другое удивляет + Строятся же новые микрорайоны в городе, почему нельзя так изощряться с названиями. Я понимаю тех людей6 которые всю жизнь жили на одной улице, а теперь она стала другой..например, пр.Радянськой Украины переименовали в Гонгадзе..Я, конечно, ничего лично против него не имею, но чем это название лучше? У меня только ассоциации каждый раз всплывают в голове по его жуткой теме[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот на Оболони есть уже площадь саньтьяго де чили..) ну а че, мило)) главное, не павла зиброва чтобы)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже. Я в личных разговорах всегда называю ту улицу старым названием () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ващ-то на очень давно Сантьяго-де-Чили называется. и названа она так, потому что Киев и этот город города-побратимы:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитайте про Архипенка. І взагалі, як можна казати ТАКЕ (там, видите ли, творил) тільки тому, що ви його творчості не знаєте? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тільки ЗА. Якщо ще повернуть першу назву Г.Сталінграду - взагалі буде чудово [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А должен был сгнить в лагере или рисовать серп и молот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, неужели мало безликих улиц типа Коллекторная или 5-й строительный проезд, чтобы туда пускать энтузиазм??? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, что обратили внимание. Погуглила...Я и не знала, что проспект возник в 1973 году под названием Набережная Славутича. Тоже мечтаю, чтобы проспект переименовали:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно людям проблемы на голову, прописка и пр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, в курсе, но красоты у названия это не убавляет) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Є писані і неписані ієрархії, які визначають місце конкретного призвища на карті міста. Як правило, центральні і/або престижні вулиці називаються іменами жителів національного Пантеону: "стовпів" і "метрів", героїв і мучеників.Щодо неприємних асоціацій, то нема на то ради. Багато хто з помітних постатей трагічно закінчили життя - хто з власної волі. хто з чужої. Не будемо перелічувати жертв суїциду і Бабиного Яру. [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас