А я мужа побила

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже пообещал запоминать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) наверное ,было под расчет , без сдачи :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего напоминание на телефоне стоит. но я давлю психически а не физически))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб ударить женщину в некритической ситуации, даже в форме "сдачи" мужчине нужно сначала Винтик в голове открутить послать куда подальше и воспитание всё и инстинкты сохранения рода..а Винтики эти обратно не прикручиваются.можно сказать - прошел проверку на вшивость ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам завидую Я ЗАВИДУЮ!!!!!! ЗАВИДУЮ!!!!Так воруют мечты.А вообще я сочувствую вам, не хотела бы быть сильной женой с крепкой рукой. Я бы на его месте больше никогда-никогда вас не огорчала. Под честное слово, что и вы руки не распускаете. А иначе - смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойной стандарт и здесь...Муж побил-развод..Жена побила- в основной массе смешки и похвала...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС.Те же мысли возникли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть бы только тронул,это меня раззадорило бы еще больше:бить женщину? не позволю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем разводиться со мной? я за дело побила,вел себя как ребенок-истерик,вот и отшлепала,сам нарывался давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , не пугайте меня про мечты - неужели о таком можно мечтать ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки,да на нем даже синяков нет,я ладошками шлепала,не кулаками:))),не переймайтесь! все буде гаразд в нашем психованном семействе,нас вылечат когда-то,может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БДСМ на марше!() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще говорите что у мужа психи))) Отличный муж, не дал сдачи а прикрывался, знач Любит, цените, это оч.важно! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа так было до утра, а утром поцеловал, мол спасибо!) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: > [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в следующий раз муж вам глаз "за дело" подобьет? понравится? если для вас это норма-решайте дальше так вопросы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселая у некоторых жизнь.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего себе некритическая..... мало ли чем автор его била....."била его по чем попадала и приговаривала,что если еще раз он свои психи мне покажет,я ему все зубы выбъю ".........а если по яйцам попасть....то можно потерять все "инстинкты сохранения рода.." [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда муж в психах его угомонить тяжело,вы просто не видели ЭТО, и как по-другому решить? молчала не помогло,поговорила когда он был в хорошем настроениии,обещал исправиться,соврал,побила,может поможет. что еще?????????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его ценю,люблю,где я написала,что не люблю? но есть такая мулька у человека психи на меня выливать,не решая проблемы разговором предварительно,при это его раздражать может что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю им там вдвоем на кухне виднее было.. вряд-ли острыми и тяжелыми предметами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто когда себя не контролируешь......то редко замечаешь чем ты лупишь..... и в таких случаях...я согласна с тем, что мужчина имеет права тихонечко отодвинуть предмет агрессии....под холодный душ )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо значит бить почаще....и ему хорошо! и вам психов нет))) можна - впрок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со своим вчера тоже поругалась((( День такой, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах