Осенняя витаминизация на Ликаре)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

практически любое...сухое/полусладкое...кстати, не обязательно красное, можно и с белым (в кафешке начиталась. туда еще бехеровку добавляют)я себе делаю так - вино+мед+лимон/апельсин+корица+черный перецможно и с готовыми пакетиками для глинтвейнаа еще можно яблоко добавить) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже расстегнулась) Вы врач? или мне сразу к хирургу? не? к патологоанатому мне рановато, имею детей маленьких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще туда прикольно немного крепкозаваренного черного чая добавить примерно 1/3и корички:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо бы! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макияж смою нафих, а лосины надо бы прикупить, футболка найдётся. Вы мне скажите, а что правда, что после 18-00 отпаханного трудодня остаются ещё силы поднимать мышци вверх, а потом всё это соскребти и дотащить домой? И останутся ли у меня ещё силы, что бы внешне изобразить при всех что шейпинг - это то, чего мне точно не хватало в этой жизни?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тогда делать с позывами на рвоту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, оно так бодрит, только в душ потом сходите, можно контрастный, я еще бегаю 20минут на кардио... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненько... кстати, корицу я распробовала именно в глинтвейне. Ранее она мне везде воняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что там душа не будет. Занятия будут в полуподвальном помещении, там занимаются и наши детки в соседнем зале. Так что не знаю, насколько оно мне подойдёт без душа... сложно мне пока представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно- вот вина бы врезала! остальной витамин Це - нимагу. чёт не лезет мне. А напиться винчика (не путать с "выпить!") очень хочется, прям до помутнения сознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах