Осенняя витаминизация на Ликаре)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осенняя витаминизация на Ликаре) Уважаемые пациенты и их созерцатели! Когда там у нас стартует осенняя витаминизация?!) Чем будем приводить себя в чюйства после таких ...ммм... тяжких тем о моли, нянях и козломужьях?.. Может, авоську с апельсинами приговорить? дак а аллергию тогда чем выводить? ну, прям, замкнутый крух какой-то!..От шо робыть?! не, ну шо робЫть ??!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может Боржоми? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоро нг, подобреет))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медовуха?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на НГ апелсЫнЫЫ не прокатят:) голосую за мандарины:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в зал пошла, реально помогает избавиться от негатива)) приходишь и ни что за душу тебя не берет)) и никто))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не говорите, я б с удовольствием прям головой в трёхлитровую банку б залезла. Представьте, пищу и лезу, пищу и лезу)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мандарин - то ваапще гипоаллерген, сдохну вовсе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздно .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коньяку [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глинтвейн [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подбила мамашек на шейпинг, сроду никуда не ходила, а теперь боюсь, как это мне придётся ноги задирать на 5-м десятке лет? А шо робыть - дитятки на танцах, а я только в щели дверные заглядываю то правым, то левым глазом. Лучше уж мышщы растянуть на ногах, чем мимические морщины у глаз)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОООО! точно! надо забацать! и плед дома есть! но токо вчера ночью поругалась с мужем. придётся самой под пледом кирять(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг, со мной на восточные танцы ходила женщина 45 лет, такой пластики добилась, что девушкам и не снилось) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб, не пью этот напий)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я в школьные годы тоже вроде как плясала, потому вся надежда на память мышц, она как вроде должна б сработать. Никто не знает?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сработает! я проверяла)) и настроение поднимется [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет повод помириться, нет?) под пледом;-) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это хорошо:) Какой винчик взять, кто что скажет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, это уже радовает меня) дык надо ж прибарахлиться ещё) а чё там люди одевают на свои хребты, прежде чем они станут гордовитой осанкой?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

украинский витамин "це": сальЦЕ, мясЦЕ, яйЦЕ, винЦЕ разве какие-то апельсины идут в сравнение?)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красный винчик, красный, можно и в пакетное вино нашенское, крымское + апельсин+корица+гвоздика+подогреть. И пить обхватывая двумя руками из глиняной большой кружки!!!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, я хожу в кроссовках которым лет 7 и в с портивных капри и майке ноунейм)) Конечно есть и девочки с укладкой и макияжем в зале, и в брендовых костюмчиках)) Я думаю, что в любом спортивном стоке можно затариться. ждем распродаж)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медосмотр() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык на той же почве и поругались) забодалась я мириться уже. Хочу тихой войны...))) а меня не понимают. Готов мириться хоть каждый день. дальше не буду продолжать, потому как начнётся новая тема о тех же козломужьях... Так вроде ж не такой... Такс, мне срочно нужны витамины+глинтвейн!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас