Осенняя витаминизация на Ликаре)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осенняя витаминизация на Ликаре) Уважаемые пациенты и их созерцатели! Когда там у нас стартует осенняя витаминизация?!) Чем будем приводить себя в чюйства после таких ...ммм... тяжких тем о моли, нянях и козломужьях?.. Может, авоську с апельсинами приговорить? дак а аллергию тогда чем выводить? ну, прям, замкнутый крух какой-то!..От шо робыть?! не, ну шо робЫть ??!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может Боржоми? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро нг, подобреет))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медовуха?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на НГ апелсЫнЫЫ не прокатят:) голосую за мандарины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в зал пошла, реально помогает избавиться от негатива)) приходишь и ни что за душу тебя не берет)) и никто))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, я б с удовольствием прям головой в трёхлитровую банку б залезла. Представьте, пищу и лезу, пищу и лезу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мандарин - то ваапще гипоаллерген, сдохну вовсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяку [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глинтвейн [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подбила мамашек на шейпинг, сроду никуда не ходила, а теперь боюсь, как это мне придётся ноги задирать на 5-м десятке лет? А шо робыть - дитятки на танцах, а я только в щели дверные заглядываю то правым, то левым глазом. Лучше уж мышщы растянуть на ногах, чем мимические морщины у глаз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО! точно! надо забацать! и плед дома есть! но токо вчера ночью поругалась с мужем. придётся самой под пледом кирять(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг, со мной на восточные танцы ходила женщина 45 лет, такой пластики добилась, что девушкам и не снилось) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб, не пью этот напий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я в школьные годы тоже вроде как плясала, потому вся надежда на память мышц, она как вроде должна б сработать. Никто не знает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сработает! я проверяла)) и настроение поднимется [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет повод помириться, нет?) под пледом;-) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо:) Какой винчик взять, кто что скажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это уже радовает меня) дык надо ж прибарахлиться ещё) а чё там люди одевают на свои хребты, прежде чем они станут гордовитой осанкой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинский витамин "це": сальЦЕ, мясЦЕ, яйЦЕ, винЦЕ разве какие-то апельсины идут в сравнение?)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красный винчик, красный, можно и в пакетное вино нашенское, крымское + апельсин+корица+гвоздика+подогреть. И пить обхватывая двумя руками из глиняной большой кружки!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я хожу в кроссовках которым лет 7 и в с портивных капри и майке ноунейм)) Конечно есть и девочки с укладкой и макияжем в зале, и в брендовых костюмчиках)) Я думаю, что в любом спортивном стоке можно затариться. ждем распродаж)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медосмотр() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык на той же почве и поругались) забодалась я мириться уже. Хочу тихой войны...))) а меня не понимают. Готов мириться хоть каждый день. дальше не буду продолжать, потому как начнётся новая тема о тех же козломужьях... Так вроде ж не такой... Такс, мне срочно нужны витамины+глинтвейн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах