для сохранения брака, надо воспринимать любое свинство как норму?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, вот и мне:))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может, Вася по дороге домой где-то головой приложился... Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ищет повод. Если этот компромат не подтвердится - будет другой.Но причину он найдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит смешно, но как быть когда ты В этом (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, Вася по жизни такой, но тут уж "бачили очі, що купували..."()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ему без плача: "Мы с тобой любим друг друга. У нас с тобой будет ребенок. А ты фигней страдаешь..." И - все, точка. Эту тему больше не поднимать. + Если это разовый бзик, спустите на тормозах. Если повторится (в той или иной вариации)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, ДА, это я, видишь ли милый, ты мужчина так себе, в сексе никакой, денег особо не зарабатываешь, поговорить с тобой тоже сложновато, ну ты понимаешь о чём я. Вот и пришлось мне и подзаработать и разлечься заодно. И собрала бы его чемодан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика на чье-то слово - зависимость к окружающему мнению, в том числе и его. ну может человеку так показалось, вот и ради интереса или прикола спросил, бывает. Для этого достаточно один раз сказать "нет" без каких-либо эмоций. А что будет после этого у него в голове - это его проблемы, Вам то что? :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждала очень такое сообщение. спс!+ но в данном случае это было не просто слово, а поступок. нашел видео, просморел(как потом выяснилось раз 20) таки пришел к выводу что я и решил его мне прислать желая просто услышать ответ, не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если доверия нет, то его и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.я сама точно так считаю. если я верю человеку, то мне подобные мысли в голову не придут, даже если мне кто-то специально скажет/покажет или что там еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что по вашему мнению стоит делать в такой ситуации просто послатьи забыть не получится. фин.зависимость и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам решать, что будет меньшим из зол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору, ответ на название темы - нет, свинство не норма решать только Вам, но он ищет повод (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите ему снять точно такой же ролик с Вами в главной роли , а потом найти 20 отличий ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))он обязательно придет к выводу, что то была я. это из серии что ни скажи или что ни сделай-все равно будет плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лицо похоже - ладно.. а что тело у вас, и пардон, половые органы один в один как у той актрисы?:)хотя сам факт, что он подумал на вас не радует, конечно[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там поллица всего и было видно. пардон сцена окончания одного процесса. 20 с цем-то секунд. да и добил сам факт. я как посмотрела-сама офигела с переполоху-похоже на первый взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он взял-то его? Имейте в виду, что у беременных чувствительность повышенная. На самом деле, может, не все так страшно и ваш муж уже отказался от своих завиральных идей. Подождите, не расстраивайтесь пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг его знает. прислал по скайпу ссылку. + говорит "посмотри на досуге", я перешла сразу, увидев суть, рассердилась, смотреть не стала.говорю, понятно, мол чем ты на работе занимаешься. а он -"не ожидал тебя в сети увидеть, случайно попал и бла.бла.бла. мол в совпадения не верю".я офигела. но зная свою повышенную эмоциональность, промолчала, дабы избежать скандала.через какое-то время пишет "да уж". ну, меня и понесло, вместо ссылок о ребенке и семье, да как ты вообще догадался и т.п.перезванивает по скайпу и бешенным голосом требует ответ, я или не я. не помню начало разговора, но потом(он все требовал "просто ответ") разревелась, сказала ответ "нет" и бросила трубку.после этого несколько дней вообще не общались.я думала он осознал и ему стыдно, заговорила, а он все свою соловьиную песнь поет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не считаю это свинством, а у вас таки гормоны мало ли что кому показалось - вас спросили - сложно ответить, что нет? меня бы больше волновало, сфигли муж порнуху на работе смотрит, и чего ему дома не хватает... а не то, что ему показалось что там кто-то на меня похож))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда читаю темы и не могу понять, ЧТО послужило толчком для двух людей, чтобы пожениться??? не, ну правда. Как можно жениться на девушке, любить ее типа, а потом подозревать в таком. И не только подозревать, но и обвинять. Но даже и не это меня удивляет. Мне бы, например, даже в голову не пришло бы оправдываться в случае такого обвинения. Раз ты женился на мне, значит. наши моральные принципы совпадают. Как ты можешь меня в таком подозревать? Ну и встречный вопрос: дорогой, а чего это ты, при живой жене, порнушкой балуешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка всегда говорила: хорошее дело браком не назовешь:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит друзья постарались.. сам вряд-ли напоролся б и вряд-ли такой бред вообще б в голову взбрёл значит кто-то из друзей увидел и накручивает, что мол "там твоя.... а ты не в курсе"присмотритесь к его окружению.. возможно там есть кто-то лишний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лицо, ну голос.. а неужели там больше никаких частей тела не видно? увеличьте и предъявите ему разницу в крайнем случае.. реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах