А можно ли что-то сделать с соседями?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие.Действительно,поймёт только тот, кто бывал в подобной ситуации.А по поводу" радикально",то руки очень чешутся,но пачкать их не хочется об убогих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если б не "убогие" были ? ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бондючок!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз сегодня утром читала анекдот про это. может он вас утешит вчера был, на анекдот ру:Поздняя ночь. Мужчина спускается к соседям снизу:- Убавьте, пожалуйста, музыку. Невозможно уснуть.- Мы развлекаемся и не собираемся ничего убавлять!- Как это понимать?- Да как хотите, так и понимайте.- Хорошо, я понял это как то, что вы заказали себе потоп.вы же сверху, у вас большие возможности. да и стучать в пол куда проще, чем в потолок... купите детям мячи и скакалки... мужу - гантели, а себе - тапочки на танкетке.вот я например, в кино, когда впереди меня громко разговаривают, я начинаю стучать ногой в спинку стула. обычно помогает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах